火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G4115/G4118 珲春-济南西的详细信息如下:



车次 G4115/G4118 运行时间 10小时20分


珲春-济南西(当天到)
始发站 珲春 到达站 济南西 硬座 663 软座 979
发车时间 10:20 到站时间 20:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1753公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4115/G4118 1 珲春 在线订票 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 2 图们北 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 23分 55 17/20.5 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 3 延吉西 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 40分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 4 安图西 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 1小时2分 141 43.5/52 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 5 敦化 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 1小时27分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 6 蛟河西 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 2小时1分 295 91/109 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 7 吉林 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 2小时29分 360 111/133.5 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 8 长春 在线订票 13:31 13:34 3分钟 1 3小时11分 471 143.5/172.5 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 9 四平东 在线订票 14:08 14:09 1分钟 1 3小时48分 601 203/268 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 10 沈阳北 在线订票 14:53 14:56 3分钟 1 4小时33分 781 286/400 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 11 盘锦北 在线订票 15:55 15:56 1分钟 1 5小时35分 935 331.5/454 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 12 葫芦岛北 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 6小时13分 1047 364/493.5 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 13 山海关 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 6小时58分 1169 400/537 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 14 唐山 在线订票 18:10 18:14 4分钟 1 7小时50分 1333 473.5/660.5 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 15 滨海 在线订票 18:34 18:38 4分钟 1 8小时14分 1409 508.5/719 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 16 天津西 在线订票 18:58 19:01 3分钟 1 8小时38分 1452 528/752.5 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 17 天津南 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 8小时55分 1469 536/765.5 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 18 沧州西 在线订票 19:39 19:55 16分钟 1 9小时19分 1557 576.5/833.5 0/0/0 0 / 0
G4115/G4118 19 济南西 在线订票 20:40 终点站 0分钟 1 10小时20分 1753 663/979 0/0/0 0 / 0