火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G412 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G412 运行时间 6小时20分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 12:28 到站时间 18:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G412 1 上海虹桥 在线订票 始发站 12:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G412 2 无锡东 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 28分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G412 3 丹阳北 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 54分 198 89.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G412 4 南京南 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 1小时21分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G412 5 徐州东 在线订票 15:07 15:20 13分钟 1 2小时39分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G412 6 曲阜东 在线订票 15:57 16:08 11分钟 1 3小时29分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G412 7 泰安 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 3小时59分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G412 8 济南西 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 4小时19分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G412 9 德州东 在线订票 17:13 17:26 13分钟 1 4小时45分 1004 461/741 0/0/0 0 / 0
G412 10 廊坊 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 5小时57分 1258 528.5/893.5 0/0/0 0 / 0
G412 11 北京南 在线订票 18:48 终点站 0分钟 1 6小时20分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0