火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G4210(长沙南-南昌西)   车次 G421 北京西-南宁东的详细信息如下:



车次 G421 运行时间 13小时10分


北京西-南宁东(当天到)
始发站 北京西 到达站 南宁东 硬座 914 软座 1379.5
发车时间 09:05 到站时间 22:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2478公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G421 1 北京西 在线订票 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G421 2 高碑店东 在线订票 09:35 09:42 7分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G421 3 石家庄 在线订票 10:29 10:35 6分钟 1 1小时24分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G421 4 邯郸东 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 2小时9分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G421 5 安阳东 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 2小时28分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G421 6 郑州东 在线订票 12:18 12:21 3分钟 1 3小时13分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G421 7 漯河西 在线订票 12:58 13:05 7分钟 1 3小时53分 848 373/597 0/0/0 0 / 0
G421 8 驻马店西 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 4小时18分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G421 9 信阳东 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 4小时45分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G421 10 武汉 在线订票 14:36 14:44 8分钟 1 5小时31分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G421 11 岳阳东 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 6小时28分 1444 599/959 0/0/0 0 / 0
G421 12 长沙南 在线订票 16:09 16:17 8分钟 1 7小时4分 1591 649/1038 0/0/0 0 / 0
G421 13 株洲西 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 7小时27分 1643 666/1065 0/0/0 0 / 0
G421 14 衡阳东 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 7小时57分 1768 705.5/1129.5 0/0/0 0 / 0
G421 15 祁东 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 8小时27分 1841 727.5/1155 0/0/0 0 / 0
G421 16 祁阳 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 8小时43分 1870 736/1165.5 0/0/0 0 / 0
G421 17 永州 在线订票 18:07 18:11 4分钟 1 9小时2分 1903 745.5/1187 0/0/0 0 / 0
G421 18 全州南 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 9小时42分 1993 772/1209 0/0/0 0 / 0
G421 19 兴安北 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 10小时5分 2045 787/1227 0/0/0 0 / 0
G421 20 桂林北 在线订票 19:38 19:42 4分钟 1 10小时33分 2102 804/1286.5 0/0/0 0 / 0
G421 21 柳州 在线订票 20:55 20:59 4分钟 1 11小时50分 2266 852/1305 0/0/0 0 / 0
G421 22 来宾北 在线订票 21:24 21:26 2分钟 1 12小时19分 2332 875/1400.5 0/0/0 0 / 0
G421 23 宾阳 在线订票 21:47 21:49 2分钟 1 12小时42分 2395 890/1350 0/0/0 0 / 0
G421 24 南宁东 在线订票 22:15 终点站 0分钟 1 13小时10分 2478 927/1483.5 0/0/0 0 / 0