火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G4217 北京南-荣成的详细信息如下:



车次 G4217 运行时间 6小时35分


北京南-荣成(当天到)
始发站 北京南 到达站 荣成 硬座 392 软座 565.5
发车时间 11:20 到站时间 17:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1063公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4217 1 北京南 始发站 11:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4217 2 廊坊 11:41 11:43 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G4217 3 德州东 12:40 12:42 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G4217 4 禹城东 13:00 13:20 20分钟 1 1小时40分 351 158/265 0/0/0 0 / 0
G4217 5 齐河 13:32 13:34 2分钟 1 2小时12分 380 168/282 0/0/0 0 / 0
G4217 6 济南东 13:48 13:53 5分钟 1 2小时28分 410 180/300 0/0/0 0 / 0
G4217 7 邹平 14:09 14:11 2分钟 1 2小时49分 464 206/342 0/0/0 0 / 0
G4217 8 淄博北 14:22 14:27 5分钟 1 3小时2分 492 220/363 0/0/0 0 / 0
G4217 9 青州市北 14:43 14:46 3分钟 1 3小时23分 545 245/404 0/0/0 0 / 0
G4217 10 潍坊北 15:02 15:20 18分钟 1 3小时42分 600 272/447 0/0/0 0 / 0
G4217 11 胶州北 15:45 15:53 8分钟 1 4小时25分 756 316/517 0/0/0 0 / 0
G4217 12 烟台南 17:04 17:06 2分钟 1 5小时44分 949 357/523 0/0/0 0 / 0
G4217 13 威海 17:33 17:35 2分钟 1 6小时13分 1022 379.5/550 0/0/0 0 / 0
G4217 14 荣成 17:55 终点站 0分钟 1 6小时35分 1063 392/565.5 0/0/0 0 / 0