火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G4219 北京南-烟台的详细信息如下:



车次 G4219 运行时间 6小时19分


北京南-烟台(当天到)
始发站 北京南 到达站 烟台 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 07:30 到站时间 13:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 961公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4219 1 北京南 在线订票 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4219 2 天津南 在线订票 08:04 08:06 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G4219 3 沧州西 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 58分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G4219 4 德州东 在线订票 08:57 09:05 8分钟 1 1小时27分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G4219 5 济南西 在线订票 09:29 09:42 13分钟 1 1小时59分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G4219 6 济南 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 2小时29分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G4219 7 淄博 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 3小时13分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G4219 8 昌乐 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时42分 612 254/399 0/0/0 0 / 0
G4219 9 潍坊 在线订票 11:26 11:29 3分钟 1 3小时56分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G4219 10 高密 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 4小时26分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G4219 11 莱阳 在线订票 12:50 12:53 3分钟 1 5小时20分 863 330.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G4219 12 海阳北 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 5小时36分 890 338.5/501.5 0/0/0 0 / 0
G4219 13 桃村北 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 5小时49分 913 346/510 0/0/0 0 / 0
G4219 14 烟台 在线订票 13:49 终点站 0分钟 1 6小时19分 961 360.5/527.5 0/0/0 0 / 0