火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G4219 北京南-烟台的详细信息如下:



车次 G4219 运行时间 7小时17分


北京南-烟台(当天到)
始发站 北京南 到达站 烟台 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 06:33 到站时间 13:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 961公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4219 1 北京南 在线订票 始发站 06:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4219 2 廊坊 在线订票 06:54 07:05 11分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G4219 3 天津南 在线订票 07:23 07:39 16分钟 1 50分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G4219 4 沧州西 在线订票 08:01 08:28 27分钟 1 1小时28分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G4219 5 德州东 在线订票 08:55 09:13 18分钟 1 2小时22分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G4219 6 济南西 在线订票 09:37 09:42 5分钟 1 3小时4分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G4219 7 济南 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 3小时26分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G4219 8 章丘 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 3小时52分 475 209/349 0/0/0 0 / 0
G4219 9 淄博 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 4小时16分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G4219 10 潍坊 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 4小时54分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G4219 11 高密 在线订票 11:56 11:59 3分钟 1 5小时23分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G4219 12 莱阳 在线订票 12:50 12:53 3分钟 1 6小时17分 863 330.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G4219 13 海阳北 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 6小时33分 890 338.5/501.5 0/0/0 0 / 0
G4219 14 桃村北 在线订票 13:19 13:22 3分钟 1 6小时46分 913 346/510 0/0/0 0 / 0
G4219 15 烟台 在线订票 13:50 终点站 0分钟 1 7小时17分 961 360.5/527.5 0/0/0 0 / 0