火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G422 南宁东-北京西的详细信息如下:



车次 G422 运行时间 13小时9分


南宁东-北京西(当天到)
始发站 南宁东 到达站 北京西 硬座 914 软座 1379.5
发车时间 08:00 到站时间 21:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2478公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G422 1 南宁东 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G422 2 来宾北 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 51分 65 43/51.5 0/0/0 0 / 0
G422 3 柳州 在线订票 09:22 09:25 3分钟 1 1小时22分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G422 4 桂林 在线订票 10:30 10:33 3分钟 1 2小时30分 368 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G422 5 全州南 在线订票 11:24 11:28 4分钟 1 3小时24分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G422 6 永州 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 4小时7分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G422 7 祁东 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 4小时35分 637 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G422 8 衡阳东 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 5小时9分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
G422 9 株洲西 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 5小时39分 835 381/611 0/0/0 0 / 0
G422 10 长沙南 在线订票 14:00 14:12 12分钟 1 6小时0分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G422 11 岳阳东 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 6小时45分 1034 476/761 0/0/0 0 / 0
G422 12 咸宁北 在线订票 15:18 15:23 5分钟 1 7小时18分 1164 416.5/583.5 0/0/0 0 / 0
G422 13 武汉 在线订票 15:48 15:56 8分钟 1 7小时48分 1168 453.5/643 0/0/0 0 / 0
G422 14 信阳东 在线订票 16:39 16:44 5分钟 1 8小时39分 1407 536/774.5 0/0/0 0 / 0
G422 15 驻马店西 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 9小时9分 1525 584.5/852.5 0/0/0 0 / 0
G422 16 郑州东 在线订票 18:03 18:06 3分钟 1 10小时3分 1744 671.5/992 0/0/0 0 / 0
G422 17 安阳东 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 10小时47分 1921 736.5/1096 0/0/0 0 / 0
G422 18 高邑西 在线订票 19:30 19:32 2分钟 1 11小时30分 2146 804.5/1204 0/0/0 0 / 0
G422 19 石家庄 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 11小时48分 2156 823/1234 0/0/0 0 / 0
G422 20 涿州东 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 12小时42分 2416 894/1347.5 0/0/0 0 / 0
G422 21 北京西 在线订票 21:09 终点站 0分钟 1 13小时9分 2478 914/1379.5 0/0/0 0 / 0