火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G423 石家庄-南宁东的详细信息如下:



车次 G423 运行时间 11小时43分


石家庄-南宁东(当天到)
始发站 石家庄 到达站 南宁东 硬座 823 软座 1234
发车时间 07:53 到站时间 19:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2156公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G423 1 石家庄 在线订票 始发站 07:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 2 高邑西 在线订票 08:08 08:15 7分钟 1 15分 51 55.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G423 3 邯郸东 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 50分 175 80.5/128.5 0/0/0 0 / 0
G423 4 鹤壁东 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G423 5 新乡东 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 1小时37分 345 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G423 6 郑州东 在线订票 09:54 09:59 5分钟 1 2小时1分 412 189.5/302.5 0/0/0 0 / 0
G423 7 漯河西 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 2小时41分 567 257/411 0/0/0 0 / 0
G423 8 驻马店西 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 3小时1分 631 283/454 0/0/0 0 / 0
G423 9 信阳东 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 3小时28分 749 332/532 0/0/0 0 / 0
G423 10 武汉 在线订票 12:07 12:14 7分钟 1 4小时14分 988 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G423 11 咸宁北 在线订票 12:38 12:43 5分钟 1 4小时45分 1033 448.5/717.5 0/0/0 0 / 0
G423 12 岳阳东 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 5小时20分 1163 495.5/793.5 0/0/0 0 / 0
G423 13 长沙南 在线订票 13:49 13:52 3分钟 1 5小时56分 1350 550/880 0/0/0 0 / 0
G423 14 株洲西 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 6小时14分 1402 569/910 0/0/0 0 / 0
G423 15 衡阳东 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 6小时43分 1527 615/984 0/0/0 0 / 0
G423 16 祁阳 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 7小时24分 1629 645/1020 0/0/0 0 / 0
G423 17 永州 在线订票 15:36 15:40 4分钟 1 7小时43分 1662 654.5/1031.5 0/0/0 0 / 0
G423 18 东安东 在线订票 15:57 16:04 7分钟 1 8小时4分 1691 663/1041.5 0/0/0 0 / 0
G423 19 桂林北 在线订票 17:06 17:10 4分钟 1 9小时13分 1821 / // /
G423 20 柳州 在线订票 18:23 18:26 3分钟 1 10小时30分 1985 761/1159.5 0/0/0 0 / 0
G423 21 来宾北 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 10小时58分 2051 780.5/1182.5 0/0/0 0 / 0
G423 22 南宁东 在线订票 19:36 终点站 0分钟 1 11小时43分 2156 823/1234 0/0/0 0 / 0