火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G424 南宁东-石家庄的详细信息如下:



车次 G424 运行时间 12小时9分


南宁东-石家庄(当天到)
始发站 南宁东 到达站 石家庄 硬座 826.5 软座 1237.5
发车时间 08:42 到站时间 20:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2156公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G424 1 南宁东 在线订票 始发站 08:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G424 2 柳州 在线订票 09:58 10:04 6分钟 1 1小时16分 131 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G424 3 鹿寨北 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 1小时50分 291 79/94.5 0/0/0 0 / 0
G424 4 永福南 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 2小时14分 284 95/114 0/0/0 0 / 0
G424 5 桂林 在线订票 11:21 11:25 4分钟 1 2小时39分 287 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G424 6 兴安北 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 3小时16分 352 127/152.5 0/0/0 0 / 0
G424 7 全州南 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 3小时39分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G424 8 东安东 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 4小时5分 546 160/192 0/0/0 0 / 0
G424 9 永州 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 4小时24分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G424 10 祁东 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 4小时52分 556 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G424 11 衡阳东 在线订票 14:10 14:14 4分钟 1 5小时28分 629 208/250 0/0/0 0 / 0
G424 12 长沙南 在线订票 14:58 15:01 3分钟 1 6小时16分 806 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G424 13 岳阳东 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 6小时52分 953 357/488 0/0/0 0 / 0
G424 14 咸宁北 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 7小时24分 1083 416.5/583.5 0/0/0 0 / 0
G424 15 武汉 在线订票 16:33 16:39 6分钟 1 7小时51分 1168 453.5/643 0/0/0 0 / 0
G424 16 信阳东 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 8小时40分 1407 536/774.5 0/0/0 0 / 0
G424 17 漯河西 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 9小时20分 1630 611/895 0/0/0 0 / 0
G424 18 郑州东 在线订票 18:38 18:41 3分钟 1 9小时56分 1744 671.5/992 0/0/0 0 / 0
G424 19 新乡东 在线订票 19:01 19:08 7分钟 1 10小时19分 1852 696.5/1031.5 0/0/0 0 / 0
G424 20 鹤壁东 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 10小时42分 1916 720/1069 0/0/0 0 / 0
G424 21 安阳东 在线订票 19:41 19:51 10分钟 1 10小时59分 1921 736.5/1096 0/0/0 0 / 0
G424 22 邢台东 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 11小时39分 2034 778/1162.5 0/0/0 0 / 0
G424 23 石家庄 在线订票 20:51 终点站 0分钟 1 12小时9分 2156 823/1234 0/0/0 0 / 0