火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G424 南宁东-石家庄的详细信息如下:



车次 G424 运行时间 11小时46分


南宁东-石家庄(当天到)
始发站 南宁东 到达站 石家庄 硬座 826.5 软座 1237.5
发车时间 09:05 到站时间 20:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2156公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G424 1 南宁东 在线订票 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G424 2 柳州 在线订票 10:09 10:12 3分钟 1 1小时4分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G424 3 永福南 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 1小时53分 284 95/114 0/0/0 0 / 0
G424 4 桂林 在线订票 11:22 11:26 4分钟 1 2小时17分 368 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G424 5 兴安北 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 2小时53分 433 127/152.5 0/0/0 0 / 0
G424 6 全州南 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 3小时16分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G424 7 东安东 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 3小时41分 546 160/192 0/0/0 0 / 0
G424 8 永州 在线订票 13:05 13:09 4分钟 1 4小时0分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G424 9 祁东 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 4小时30分 637 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G424 10 衡阳东 在线订票 14:10 14:13 3分钟 1 5小时5分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
G424 11 长沙南 在线订票 14:56 15:01 5分钟 1 5小时51分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G424 12 岳阳东 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 6小时29分 1034 476/761 0/0/0 0 / 0
G424 13 咸宁北 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 7小时1分 1164 537/857 0/0/0 0 / 0
G424 14 武汉 在线订票 16:33 16:39 6分钟 1 7小时28分 1168 453.5/643 0/0/0 0 / 0
G424 15 信阳东 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 8小时17分 1407 536/774.5 0/0/0 0 / 0
G424 16 漯河西 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 8小时57分 1630 611/895 0/0/0 0 / 0
G424 17 郑州东 在线订票 18:38 18:41 3分钟 1 9小时33分 1744 671.5/992 0/0/0 0 / 0
G424 18 新乡东 在线订票 19:02 19:14 12分钟 1 9小时57分 1852 696.5/1031.5 0/0/0 0 / 0
G424 19 安阳东 在线订票 19:40 19:51 11分钟 1 10小时35分 1921 736.5/1096 0/0/0 0 / 0
G424 20 邢台东 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 11小时16分 2034 778/1162.5 0/0/0 0 / 0
G424 21 石家庄 在线订票 20:51 终点站 0分钟 1 11小时46分 2156 823/1234 0/0/0 0 / 0