火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G4285 郑州东-兰州西的详细信息如下:



车次 G4285 运行时间 5小时51分


郑州东-兰州西(当天到)
始发站 郑州东 到达站 兰州西 硬座 413.5 软座 614
发车时间 15:06 到站时间 20:57 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1091公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4285 1 郑州东 在线订票 始发站 15:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4285 2 洛阳龙门 在线订票 15:43 15:47 4分钟 1 37分 143 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G4285 3 华山北 在线订票 16:39 16:43 4分钟 1 1小时33分 402 184.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G4285 4 西安北 在线订票 17:14 17:25 11分钟 1 2小时8分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G4285 5 咸阳秦都 在线订票 17:38 17:45 7分钟 1 2小时32分 553 248.5/397.5 0/0/0 0 / 0
G4285 6 杨陵南 在线订票 18:04 18:07 3分钟 1 2小时58分 612 266.5/426.5 0/0/0 0 / 0
G4285 7 宝鸡南 在线订票 18:32 18:35 3分钟 1 3小时26分 686 290.5/465 0/0/0 0 / 0
G4285 8 天水南 在线订票 19:19 19:30 11分钟 1 4小时13分 822 331.5/514 0/0/0 0 / 0
G4285 9 定西北 在线订票 20:23 20:25 2分钟 1 5小时17分 997 385.5/579 0/0/0 0 / 0
G4285 10 兰州西 在线订票 20:57 终点站 0分钟 1 5小时51分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0