火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G429 北京西-兰州西的详细信息如下:



车次 G429 运行时间 9小时18分


北京西-兰州西(当天到)
始发站 北京西 到达站 兰州西 硬座 690 软座 1056.5
发车时间 10:45 到站时间 20:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1784公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G429 1 北京西 在线订票 始发站 10:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G429 2 高碑店东 在线订票 11:15 11:22 7分钟 1 30分 83 / // /
G429 3 石家庄 在线订票 12:09 12:12 3分钟 1 1小时24分 281 / // /
G429 4 邢台东 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 1小时55分 403 / // /
G429 5 安阳东 在线订票 13:10 13:15 5分钟 1 2小时25分 516 / // /
G429 6 新乡东 在线订票 13:41 13:44 3分钟 1 2小时56分 693 / // /
G429 7 郑州东 在线订票 14:07 14:10 3分钟 1 3小时22分 693 / // /
G429 8 洛阳龙门 在线订票 14:49 14:53 4分钟 1 4小时4分 832 / // /
G429 9 灵宝西 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 4小时48分 959 / // /
G429 10 渭南北 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 5小时21分 1153 / // /
G429 11 西安北 在线订票 16:26 16:41 15分钟 1 5小时41分 1212 / // /
G429 12 咸阳秦都 在线订票 16:54 16:57 3分钟 1 6小时9分 1246 / // /
G429 13 杨陵南 在线订票 17:16 17:19 3分钟 1 6小时31分 1305 / // /
G429 14 宝鸡南 在线订票 17:44 17:49 5分钟 1 6小时59分 1379 / // /
G429 15 天水南 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 7小时47分 1515 / // /
G429 16 秦安 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 8小时4分 1555 / // /
G429 17 定西北 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 8小时46分 1690 / // /
G429 18 兰州西 在线订票 20:03 终点站 0分钟 1 9小时18分 1784 / // /