火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G4291(徐州-兰州西)  G4292(兰州西-徐州)   车次 G429 北京西-兰州西的详细信息如下:



车次 G429 运行时间 9小时11分


北京西-兰州西(当天到)
始发站 北京西 到达站 兰州西 硬座 690 软座 1056.5
发车时间 10:45 到站时间 19:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1784公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G429 1 北京西 在线订票 始发站 10:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G429 2 涿州东 在线订票 11:10 11:17 7分钟 1 25分 62 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G429 3 石家庄 在线订票 12:09 12:12 3分钟 1 1小时24分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G429 4 邢台东 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 1小时55分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G429 5 安阳东 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 2小时25分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G429 6 新乡东 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 2小时53分 693 281/450 0/0/0 0 / 0
G429 7 郑州东 在线订票 14:03 14:10 7分钟 1 3小时18分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G429 8 洛阳龙门 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 4小时1分 832 368/589 0/0/0 0 / 0
G429 9 灵宝西 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 4小时44分 959 438.5/701.5 0/0/0 0 / 0
G429 10 渭南北 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 5小时15分 1153 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G429 11 西安北 在线订票 16:20 16:30 10分钟 1 5小时35分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G429 12 杨陵南 在线订票 16:58 17:06 8分钟 1 6小时13分 1305 541.5/866.5 0/0/0 0 / 0
G429 13 宝鸡南 在线订票 17:31 17:40 9分钟 1 6小时46分 1379 567/907.5 0/0/0 0 / 0
G429 14 天水南 在线订票 18:23 18:27 4分钟 1 7小时38分 1515 608/956.5 0/0/0 0 / 0
G429 15 秦安 在线订票 18:42 18:44 2分钟 1 7小时57分 1555 620/971.5 0/0/0 0 / 0
G429 16 定西北 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 8小时39分 1690 662/1021.5 0/0/0 0 / 0
G429 17 兰州西 在线订票 19:56 终点站 0分钟 1 9小时11分 1784 690/1056.5 0/0/0 0 / 0