火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G429 北京西-兰州西的详细信息如下:



车次 G429 运行时间 9小时10分


北京西-兰州西(当天到)
始发站 北京西 到达站 兰州西 硬座 690 软座 1056.5
发车时间 10:50 到站时间 20:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1784公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G429 1 北京西 在线订票 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G429 2 高碑店东 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G429 3 石家庄 在线订票 12:09 12:12 3分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G429 4 邢台东 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 1小时50分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G429 5 安阳东 在线订票 13:10 13:16 6分钟 1 2小时20分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G429 6 新乡东 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 2小时52分 693 281/450 0/0/0 0 / 0
G429 7 郑州东 在线订票 14:07 14:10 3分钟 1 3小时17分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G429 8 洛阳龙门 在线订票 14:49 14:53 4分钟 1 3小时59分 832 368/589 0/0/0 0 / 0
G429 9 灵宝西 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 4小时43分 959 438.5/701.5 0/0/0 0 / 0
G429 10 渭南北 在线订票 16:09 16:21 12分钟 1 5小时19分 1153 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G429 11 西安北 在线订票 16:40 16:50 10分钟 1 5小时50分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G429 12 杨陵南 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 6小时28分 1305 541.5/866.5 0/0/0 0 / 0
G429 13 宝鸡南 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 6小时55分 1379 567/907.5 0/0/0 0 / 0
G429 14 天水南 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 7小时39分 1515 608/956.5 0/0/0 0 / 0
G429 15 秦安 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 7小时56分 1555 620/971.5 0/0/0 0 / 0
G429 16 定西北 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 8小时38分 1690 662/1021.5 0/0/0 0 / 0
G429 17 兰州西 在线订票 20:00 终点站 0分钟 1 9小时10分 1784 690/1056.5 0/0/0 0 / 0