火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G4292 兰州西-徐州的详细信息如下:



车次 G4292 运行时间 -1分


兰州西-徐州(当天到)
始发站 兰州西 到达站 徐州 硬座 559 软座 845
发车时间 08:15 到站时间 16:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1439公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4292 1 兰州西 在线订票 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4292 2 定西北 在线订票 08:46 08:49 3分钟 1 31分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
G4292 3 秦安 在线订票 09:28 09:32 4分钟 1 1小时13分 1410 71/85 0/0/0 0 / 0
G4292 4 天水南 在线订票 09:47 09:51 4分钟 1 1小时32分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G4292 5 宝鸡南 在线订票 10:32 10:36 4分钟 1 2小时17分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G4292 6 杨陵南 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 2小时45分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
G4292 7 西安北 在线订票 11:32 11:48 16分钟 1 3小时17分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G4292 8 华山北 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 4小时3分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G4292 9 三门峡南 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 4小时31分 825 292.5/420.5 0/0/0 0 / 0
G4292 10 洛阳龙门 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 5小时4分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G4292 11 郑州东 在线订票 13:59 14:07 8分钟 1 5小时44分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0
G4292 12 兰考南 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 6小时24分 1196 457/683.5 0/0/0 0 / 0
G4292 13 商丘 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 6小时49分 1281 492/739.5 0/0/0 0 / 0
G4292 14 永城北 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 7小时15分 1370 529/798.5 0/0/0 0 / 0
G4292 15 萧县北 在线订票 15:47 15:54 7分钟 1 7小时32分 1410 545.5/825 0/0/0 0 / 0
G4292 16 徐州 在线订票 16:19 终点站 0分钟 1 8小时4分 1439 559/845 0/0/0 0 / 0