火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G430 兰州西-北京西的详细信息如下:



车次 G430 运行时间 9小时4分


兰州西-北京西(当天到)
始发站 兰州西 到达站 北京西 硬座 690.5 软座 1057
发车时间 09:49 到站时间 18:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1784公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G430 1 兰州西 在线订票 始发站 09:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G430 2 定西北 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 30分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
G430 3 秦安 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 1小时11分 1410 71/85 0/0/0 0 / 0
G430 4 天水南 在线订票 11:17 11:21 4分钟 1 1小时28分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G430 5 宝鸡南 在线订票 12:05 12:08 3分钟 1 2小时16分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G430 6 岐山 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 2小时31分 438 134.5/167.5 0/0/0 0 / 0
G430 7 杨陵南 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 2小时47分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
G430 8 西安北 在线订票 13:05 13:17 12分钟 1 3小时16分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G430 9 华山北 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 3小时58分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G430 10 洛阳龙门 在线订票 14:41 14:48 7分钟 1 4小时52分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G430 11 郑州西 在线订票 15:13 15:19 6分钟 1 5小时24分 1049 395.5/585 0/0/0 0 / 0
G430 12 郑州东 在线订票 15:37 15:40 3分钟 1 5小时48分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0
G430 13 新乡东 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 6小时11分 1158 441.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G430 14 邢台东 在线订票 16:51 16:55 4分钟 1 7小时2分 1381 533.5/806 0/0/0 0 / 0
G430 15 石家庄 在线订票 17:23 17:26 3分钟 1 7小时34分 1503 584/886.5 0/0/0 0 / 0
G430 16 高碑店东 在线订票 18:13 18:23 10分钟 1 8小时24分 1701 659.5/1007.5 0/0/0 0 / 0
G430 17 北京西 在线订票 18:53 终点站 0分钟 1 9小时4分 1784 690/1056.5 0/0/0 0 / 0