火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G433 济南西-南宁东的详细信息如下:



车次 G433 运行时间 14小时32分


济南西-南宁东(当天到)
始发站 济南西 到达站 南宁东 硬座 820 软座 1208
发车时间 08:05 到站时间 22:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2431公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G433 1 济南西 在线订票 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G433 2 泰安 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 17分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G433 3 曲阜东 在线订票 08:43 08:47 4分钟 1 38分 129 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G433 4 枣庄 在线订票 09:10 09:13 3分钟 1 1小时5分 221 99.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G433 5 徐州东 在线订票 09:31 09:51 20分钟 1 1小时26分 286 129.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G433 6 永城北 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 2小时13分 367 168.5/280.5 0/0/0 0 / 0
G433 7 砀山南 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 2小时25分 394 181/300.5 0/0/0 0 / 0
G433 8 商丘 在线订票 10:50 11:03 13分钟 1 2小时45分 456 209.5/346 0/0/0 0 / 0
G433 9 民权北 在线订票 11:19 11:42 23分钟 1 3小时14分 506 232.5/382.5 0/0/0 0 / 0
G433 10 郑州东 在线订票 12:21 12:26 5分钟 1 4小时16分 646 297/485.5 0/0/0 0 / 0
G433 11 许昌东 在线订票 12:48 12:57 9分钟 1 4小时43分 737 338.5/552.5 0/0/0 0 / 0
G433 12 驻马店西 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 5小时24分 865 393.5/640.5 0/0/0 0 / 0
G433 13 信阳东 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 5小时51分 983 442.5/718.5 0/0/0 0 / 0
G433 14 武汉 在线订票 14:42 14:49 7分钟 1 6小时37分 1182 524.5/850 0/0/0 0 / 0
G433 15 咸宁北 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 7小时8分 1267 560/906.5 0/0/0 0 / 0
G433 16 岳阳东 在线订票 15:45 15:53 8分钟 1 7小时40分 1397 608.5/984 0/0/0 0 / 0
G433 17 长沙南 在线订票 16:26 16:32 6分钟 1 8小时21分 1544 662.5/1070.5 0/0/0 0 / 0
G433 18 衡阳东 在线订票 17:11 17:14 3分钟 1 9小时6分 1721 727.5/1174.5 0/0/0 0 / 0
G433 19 祁阳 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 9小时48分 1823 757.5/1210.5 0/0/0 0 / 0
G433 20 永州 在线订票 18:17 18:20 3分钟 1 10小时12分 1856 767/1222 0/0/0 0 / 0
G433 21 东安东 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 10小时32分 1885 775.5/1232 0/0/0 0 / 0
G433 22 全州南 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 10小时57分 1946 793.5/1254 0/0/0 0 / 0
G433 23 桂林 在线订票 19:55 19:59 4分钟 1 11小时50分 2063 827.5/1294.5 0/0/0 0 / 0
G433 24 永福南 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 12小时16分 2107 840.5/1310.5 0/0/0 0 / 0
G433 25 柳州 在线订票 21:10 21:15 5分钟 1 13小时5分 2219 873.5/1350 0/0/0 0 / 0
G433 26 来宾北 在线订票 21:43 21:45 2分钟 1 13小时38分 2285 893/1373 0/0/0 0 / 0
G433 27 南宁东 在线订票 22:37 终点站 0分钟 1 14小时32分 2431 820/1208 0/0/0 0 / 0