火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G435 武汉-南宁东的详细信息如下:



车次 G435 运行时间 7小时48分


武汉-南宁东(当天到)
始发站 武汉 到达站 南宁东 硬座 453.5 软座 643
发车时间 13:13 到站时间 21:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1249公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G435 1 武汉 在线订票 始发站 13:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G435 2 咸宁北 在线订票 13:37 13:49 12分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G435 3 长沙南 在线订票 14:52 14:55 3分钟 1 1小时39分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G435 4 衡阳东 在线订票 15:32 15:39 7分钟 1 2小时19分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G435 5 祁东 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 2小时55分 612 267/418.5 0/0/0 0 / 0
G435 6 祁阳 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 3小时11分 641 275.5/429 0/0/0 0 / 0
G435 7 永州 在线订票 16:48 16:52 4分钟 1 3小时35分 674 285/440.5 0/0/0 0 / 0
G435 8 东安东 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 3小时56分 703 293.5/450.5 0/0/0 0 / 0
G435 9 全州南 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 4小时21分 764 311.5/472.5 0/0/0 0 / 0
G435 10 兴安北 在线订票 17:57 17:59 2分钟 1 4小时44分 816 326.5/490.5 0/0/0 0 / 0
G435 11 桂林 在线订票 18:32 18:36 4分钟 1 5小时19分 1269 345.5/513 0/0/0 0 / 0
G435 12 永福南 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 5小时45分 925 358.5/574 0/0/0 0 / 0
G435 13 柳州 在线订票 19:47 19:51 4分钟 1 6小时34分 1425 391.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G435 14 来宾北 在线订票 20:16 20:18 2分钟 1 7小时3分 1491 411/591.5 0/0/0 0 / 0
G435 15 南宁东 在线订票 21:01 终点站 0分钟 1 7小时48分 1249 453.5/643 0/0/0 0 / 0