火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G436 柳州-武汉的详细信息如下:



车次 G436 运行时间 5小时51分


柳州-武汉(当天到)
始发站 柳州 到达站 武汉 硬座 391.5 软座 568.5
发车时间 07:00 到站时间 12:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1425公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G436 1 柳州 在线订票 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G436 2 桂林 在线订票 08:04 08:07 3分钟 1 1小时4分 156 45.5/55 0/0/0 0 / 0
G436 3 全州南 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 1小时56分 273 80/96 0/0/0 0 / 0
G436 4 东安东 在线订票 09:21 09:23 2分钟 1 2小时21分 334 98/117.5 0/0/0 0 / 0
G436 5 永州 在线订票 09:40 09:44 4分钟 1 2小时40分 363 106.5/128 0/0/0 0 / 0
G436 6 祁阳 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 3小时0分 396 116/139 0/0/0 0 / 0
G436 7 衡阳东 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 3小时42分 498 146/175.5 0/0/0 0 / 0
G436 8 长沙南 在线订票 11:23 11:26 3分钟 1 4小时23分 675 227.5/305.5 0/0/0 0 / 0
G436 9 咸宁北 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 5小时24分 952 354.5/509 0/0/0 0 / 0
G436 10 武汉 在线订票 12:51 终点站 0分钟 1 5小时51分 1425 391.5/568.5 0/0/0 0 / 0