火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G455/G458 荣成-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G455/G458 运行时间 -1分


荣成-上海虹桥(第0天到)
始发站 荣成 到达站 上海虹桥 硬座 597.5 软座 911.5
发车时间 13:15 到站时间 22:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1552公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G455/G458 1 荣成 在线订票 始发站 13:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G455/G458 2 文登东 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 12分 17 6/7.5 0/0/0 0 / 0
G455/G458 3 威海 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 26分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
G455/G458 4 牟平 在线订票 14:03 14:05 2分钟 1 48分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
G455/G458 5 烟台南 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 1小时1分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
G455/G458 6 桃村北 在线订票 14:35 14:36 1分钟 1 1小时20分 150 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
G455/G458 7 莱阳 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 1小时41分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
G455/G458 8 即墨北 在线订票 15:25 15:26 1分钟 1 2小时10分 270 83.5/100 0/0/0 0 / 0
G455/G458 9 潍坊 在线订票 16:19 16:22 3分钟 1 3小时4分 427 132/158 0/0/0 0 / 0
G455/G458 10 淄博 在线订票 16:57 17:01 4分钟 1 3小时42分 527 162.5/195 0/0/0 0 / 0
G455/G458 11 济南 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 4小时33分 637 196.5/236 0/0/0 0 / 0
G455/G458 12 枣庄 在线订票 18:47 18:57 10分钟 1 5小时32分 861 299.5/409 0/0/0 0 / 0
G455/G458 13 徐州东 在线订票 19:15 19:24 9分钟 1 6小时0分 926 329/459.5 0/0/0 0 / 0
G455/G458 14 宿州东 在线订票 19:43 19:49 6分钟 1 6小时28分 994 360.5/512 0/0/0 0 / 0
G455/G458 15 南京南 在线订票 20:50 20:53 3分钟 1 7小时35分 1257 475.5/706 0/0/0 0 / 0
G455/G458 16 常州北 在线订票 21:25 21:27 2分钟 1 8小时10分 1387 529.5/796.5 0/0/0 0 / 0
G455/G458 17 苏州北 在线订票 21:49 21:51 2分钟 1 8小时34分 1471 564/855 0/0/0 0 / 0
G455/G458 18 昆山南 在线订票 22:02 22:04 2分钟 1 8小时47分 1502 577/876.5 0/0/0 0 / 0
G455/G458 19 上海虹桥 在线订票 22:21 终点站 0分钟 1 9小时6分 1552 597.5/911.5 0/0/0 0 / 0