火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G456/G457 上海虹桥-荣成的详细信息如下:



车次 G456/G457 运行时间 9小时9分


上海虹桥-荣成(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 荣成 硬座 597.5 软座 911.5
发车时间 06:05 到站时间 15:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1552公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G456/G457 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G456/G457 2 无锡东 在线订票 06:33 06:35 2分钟 1 28分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G456/G457 3 常州北 在线订票 06:52 06:54 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 4 镇江南 在线订票 07:12 07:14 2分钟 1 1小时7分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 5 南京南 在线订票 07:32 07:34 2分钟 1 1小时27分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 6 蚌埠南 在线订票 08:16 08:18 2分钟 1 2小时11分 470 214/364 0/0/0 0 / 0
G456/G457 7 徐州东 在线订票 08:56 09:02 6分钟 1 2小时51分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G456/G457 8 枣庄 在线订票 09:20 09:32 12分钟 1 3小时15分 691 309/519 0/0/0 0 / 0
G456/G457 9 曲阜东 在线订票 09:56 09:59 3分钟 1 3小时51分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G456/G457 10 济南 在线订票 10:37 10:42 5分钟 1 4小时32分 915 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 11 章丘 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 5小时0分 964 413.5/693.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 12 淄博 在线订票 11:30 11:33 3分钟 1 5小时25分 1025 433.5/713.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 13 潍坊 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 6小时3分 1125 463.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 14 高密 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 6小时32分 1210 488.5/783.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 15 即墨北 在线订票 13:08 13:09 1分钟 1 7小时3分 1282 514/811.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 16 莱阳 在线订票 13:36 13:38 2分钟 1 7小时31分 1352 536/837.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 17 烟台南 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 8小时6分 1438 562.5/869 0/0/0 0 / 0
G456/G457 18 牟平 在线订票 14:24 14:25 1分钟 1 8小时19分 1461 569.5/877.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 19 威海 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 8小时40分 1511 585/896 0/0/0 0 / 0
G456/G457 20 文登东 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 8小时55分 1535 592.5/905 0/0/0 0 / 0
G456/G457 21 荣成 在线订票 15:14 终点站 0分钟 1 9小时9分 1552 597.5/911.5 0/0/0 0 / 0