火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G456/G457 上海虹桥-荣成的详细信息如下:



车次 G456/G457 运行时间 9小时12分


上海虹桥-荣成(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 荣成 硬座 597.5 软座 911.5
发车时间 06:03 到站时间 15:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1552公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G456/G457 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G456/G457 2 无锡东 在线订票 06:31 06:33 2分钟 1 28分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 3 常州北 在线订票 06:50 06:52 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 4 镇江南 在线订票 07:10 07:12 2分钟 1 1小时7分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 5 南京南 在线订票 07:31 07:34 3分钟 1 1小时28分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 6 蚌埠南 在线订票 08:17 08:19 2分钟 1 2小时14分 470 214/364 0/0/0 0 / 0
G456/G457 7 徐州东 在线订票 08:56 09:02 6分钟 1 2小时53分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G456/G457 8 枣庄 在线订票 09:20 09:33 13分钟 1 3小时17分 691 / // /
G456/G457 9 曲阜东 在线订票 09:57 10:01 4分钟 1 3小时54分 783 / // /
G456/G457 10 济南 在线订票 10:38 10:42 4分钟 1 4小时35分 915 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G456/G457 11 章丘 在线订票 11:06 11:08 2分钟 1 5小时3分 964 / // /
G456/G457 12 淄博 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 5小时27分 1025 / // /
G456/G457 13 潍坊 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 6小时5分 1125 / // /
G456/G457 14 高密 在线订票 12:37 12:38 1分钟 1 6小时34分 1210 / // /
G456/G457 15 即墨北 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 7小时3分 1282 / // /
G456/G457 16 莱阳 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 7小时32分 1352 / // /
G456/G457 17 烟台南 在线订票 14:10 14:13 3分钟 1 8小时7分 1438 / // /
G456/G457 18 牟平 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 8小时21分 1461 / // /
G456/G457 19 威海 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 8小时43分 1511 / // /
G456/G457 20 文登东 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 8小时58分 1535 / // /
G456/G457 21 荣成 在线订票 15:15 终点站 0分钟 1 9小时12分 1552 / // /