火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G459/G462 烟台-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G459/G462 运行时间 8小时5分


烟台-上海虹桥(当天到)
始发站 烟台 到达站 上海虹桥 硬座 566 软座 873.5
发车时间 09:10 到站时间 17:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1450公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G459/G462 1 烟台 在线订票 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G459/G462 2 海阳北 在线订票 09:44 09:45 1分钟 1 34分 71 22/26.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 3 莱阳 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 49分 98 30.5/36.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 4 莱西北 在线订票 10:12 10:13 1分钟 1 1小时2分 119 36.5/44 0/0/0 0 / 0
G459/G462 5 即墨北 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 1小时23分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G459/G462 6 潍坊 在线订票 11:27 11:30 3分钟 1 2小时17分 325 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 7 淄博 在线订票 12:05 12:08 3分钟 1 2小时55分 425 131/157.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 8 济南 在线订票 12:55 12:57 2分钟 1 3小时45分 535 165/198 0/0/0 0 / 0
G459/G462 9 泰安 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 4小时11分 597 193.5/246 0/0/0 0 / 0
G459/G462 10 曲阜东 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 4小时33分 667 225.5/300 0/0/0 0 / 0
G459/G462 11 徐州东 在线订票 14:21 14:28 7分钟 1 5小时11分 824 297.5/421.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 12 定远 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 6小时9分 1034 394/584 0/0/0 0 / 0
G459/G462 13 南京南 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 6小时41分 1155 444/668 0/0/0 0 / 0
G459/G462 14 无锡东 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 7小时27分 1342 521.5/798.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 15 苏州北 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 7小时40分 1369 532.5/817 0/0/0 0 / 0
G459/G462 16 上海虹桥 在线订票 17:15 终点站 0分钟 1 8小时5分 1450 566/873.5 0/0/0 0 / 0