火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G459/G462 烟台-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G459/G462 运行时间 8小时8分


烟台-上海虹桥(当天到)
始发站 烟台 到达站 上海虹桥 硬座 566 软座 873.5
发车时间 09:08 到站时间 17:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1450公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G459/G462 1 烟台 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G459/G462 2 海阳北 09:42 09:44 2分钟 1 34分 71 22/26.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 3 莱阳 09:58 10:00 2分钟 1 50分 98 30/48 0/0/0 0 / 0
G459/G462 4 夏格庄 10:18 10:20 2分钟 1 1小时10分 140 43/69 0/0/0 0 / 0
G459/G462 5 即墨北 10:33 10:35 2分钟 1 1小时25分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G459/G462 6 潍坊 11:27 11:30 3分钟 1 2小时19分 325 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 7 淄博 12:05 12:08 3分钟 1 2小时57分 425 131/157.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 8 济南 12:55 12:57 2分钟 1 3小时47分 535 165/198 0/0/0 0 / 0
G459/G462 9 泰安 13:21 13:23 2分钟 1 4小时13分 597 193.5/246 0/0/0 0 / 0
G459/G462 10 曲阜东 13:43 13:45 2分钟 1 4小时35分 667 225.5/300 0/0/0 0 / 0
G459/G462 11 徐州东 14:21 14:28 7分钟 1 5小时13分 824 297.5/421.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 12 定远 15:16 15:18 2分钟 1 6小时8分 1034 394/584 0/0/0 0 / 0
G459/G462 13 南京南 15:48 15:54 6分钟 1 6小时40分 1155 444/668 0/0/0 0 / 0
G459/G462 14 无锡东 16:38 16:40 2分钟 1 7小时30分 1342 521.5/798.5 0/0/0 0 / 0
G459/G462 15 苏州北 16:51 16:53 2分钟 1 7小时43分 1369 532.5/817 0/0/0 0 / 0
G459/G462 16 上海虹桥 17:16 终点站 0分钟 1 8小时8分 1450 566/873.5 0/0/0 0 / 0