火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G459/G462 烟台-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G459/G462 运行时间 8小时11分


烟台-上海虹桥(当天到)
始发站 烟台 到达站 上海虹桥 硬座 566 软座 873.5
发车时间 09:10 到站时间 17:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1450公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G459/G462 1 烟台 在线订票 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G459/G462 2 海阳北 在线订票 09:44 09:45 1分钟 1 34分 71 / // /
G459/G462 3 莱阳 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 49分 98 / // /
G459/G462 4 莱西北 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 1小时2分 119 / // /
G459/G462 5 即墨北 在线订票 10:34 10:37 3分钟 1 1小时24分 168 / // /
G459/G462 6 潍坊 在线订票 11:28 11:31 3分钟 1 2小时18分 325 / // /
G459/G462 7 淄博 在线订票 12:07 12:10 3分钟 1 2小时57分 425 / // /
G459/G462 8 济南 在线订票 12:57 13:01 4分钟 1 3小时47分 535 / // /
G459/G462 9 泰安 在线订票 13:25 13:32 7分钟 1 4小时15分 597 / // /
G459/G462 10 曲阜东 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 4小时42分 667 / // /
G459/G462 11 徐州东 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 5小时20分 824 / // /
G459/G462 12 蚌埠南 在线订票 15:09 15:11 2分钟 1 5小时59分 980 / // /
G459/G462 13 南京南 在线订票 15:53 15:56 3分钟 1 6小时43分 1155 / // /
G459/G462 14 无锡东 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 7小时30分 1342 / // /
G459/G462 15 苏州北 在线订票 16:52 16:58 6分钟 1 7小时42分 1369 / // /
G459/G462 16 上海虹桥 在线订票 17:21 终点站 0分钟 1 8小时11分 1450 / // /