火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G459/G462(烟台-上海虹桥)  G460/G461(上海虹桥-烟台)  G469(北京南-威海)   车次 G46 江山-北京南的详细信息如下:



车次 G46 运行时间 7小时40分


江山-北京南(当天到)
始发站 江山 到达站 北京南 硬座 635.5 软座 1070
发车时间 08:03 到站时间 15:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1548公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G46 1 江山 在线订票 始发站 08:03 0分钟 1 0分 0 / // /
G46 2 衢州 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 11分 35 14/23 0/0/0 0 / 0
G46 3 龙游 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 24分 59 25/45 0/0/0 0 / 0
G46 4 金华 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 41分 121 49.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G46 5 义乌 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 59分 160 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G46 6 诸暨 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 1小时15分 203 93/157 0/0/0 0 / 0
G46 7 杭州东 在线订票 09:44 09:50 6分钟 1 1小时41分 269 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G46 8 湖州 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 2小时8分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G46 9 长兴 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 2小时19分 360 165.5/278.5 0/0/0 0 / 0
G46 10 宜兴 在线订票 10:37 10:39 2分钟 1 2小时34分 396 182/306 0/0/0 0 / 0
G46 11 南京南 在线订票 11:13 11:17 4分钟 1 3小时10分 570 341/546 0/0/0 0 / 0
G46 12 徐州东 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 4小时31分 901 376.5/634.5 0/0/0 0 / 0
G46 13 泰安 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 5小时24分 1083 466.5/786 0/0/0 0 / 0
G46 14 济南西 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 5小时44分 1187 488.5/822.5 0/0/0 0 / 0
G46 15 沧州西 在线订票 14:34 14:41 7分钟 1 6小时31分 1338 616/986 0/0/0 0 / 0
G46 16 廊坊 在线订票 15:17 15:22 5分钟 1 7小时14分 1488 615.5/1036.5 0/0/0 0 / 0
G46 17 北京南 在线订票 15:43 终点站 0分钟 1 7小时40分 1548 635.5/1070 0/0/0 0 / 0