火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G460/G461 上海虹桥-烟台的详细信息如下:



车次 G460/G461 运行时间 8小时50分


上海虹桥-烟台(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 烟台 硬座 566 软座 873.5
发车时间 12:17 到站时间 21:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1450公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G460/G461 1 上海虹桥 在线订票 始发站 12:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G460/G461 2 苏州北 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 23分 81 / // /
G460/G461 3 无锡东 在线订票 12:52 12:58 6分钟 1 35分 108 / // /
G460/G461 4 常州北 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 58分 165 / // /
G460/G461 5 南京南 在线订票 13:49 13:54 5分钟 1 1小时32分 295 / // /
G460/G461 6 滁州 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 1小时55分 354 / // /
G460/G461 7 定远 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 2小时15分 416 / // /
G460/G461 8 宿州东 在线订票 15:08 15:10 2分钟 1 2小时51分 558 / // /
G460/G461 9 徐州东 在线订票 15:29 15:35 6分钟 1 3小时12分 626 / // /
G460/G461 10 曲阜东 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 3小时55分 0 / // /
G460/G461 11 泰安 在线订票 16:33 16:49 16分钟 1 4小时16分 853 / // /
G460/G461 12 济南 在线订票 17:12 17:19 7分钟 1 4小时55分 915 / // /
G460/G461 13 章丘 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 5小时26分 964 / // /
G460/G461 14 淄博 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 5小时50分 1025 / // /
G460/G461 15 潍坊 在线订票 18:45 18:49 4分钟 1 6小时28分 1125 / // /
G460/G461 16 即墨北 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 7小时25分 1282 / // /
G460/G461 17 莱西北 在线订票 20:04 20:05 1分钟 1 7小时47分 1331 / // /
G460/G461 18 莱阳 在线订票 20:16 20:18 2分钟 1 7小时59分 1352 / // /
G460/G461 19 海阳北 在线订票 20:31 20:32 1分钟 1 8小时14分 1379 / // /
G460/G461 20 烟台 在线订票 21:07 终点站 0分钟 1 8小时50分 1450 / // /