火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G460/G461 上海虹桥-烟台的详细信息如下:



车次 G460/G461 运行时间 8小时45分


上海虹桥-烟台(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 烟台 硬座 566 软座 873.5
发车时间 12:22 到站时间 21:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1450公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G460/G461 1 上海虹桥 在线订票 始发站 12:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G460/G461 2 苏州北 在线订票 12:45 12:51 6分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 3 无锡东 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 39分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G460/G461 4 常州北 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 58分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 5 南京南 在线订票 13:54 13:57 3分钟 1 1小时32分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 6 滁州 在线订票 14:15 14:20 5分钟 1 1小时53分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 7 蚌埠南 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 2小时27分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G460/G461 8 徐州东 在线订票 15:29 15:35 6分钟 1 3小时7分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G460/G461 9 曲阜东 在线订票 16:12 16:15 3分钟 1 3小时50分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G460/G461 10 泰安 在线订票 16:34 16:47 13分钟 1 4小时12分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G460/G461 11 济南 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 4小时48分 915 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 12 章丘 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 5小时13分 964 413.5/693.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 13 淄博 在线订票 18:00 18:05 5分钟 1 5小时38分 1025 433.5/713.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 14 青州市 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 6小时1分 1068 443.5/728.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 15 潍坊 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 6小时24分 1125 463.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 16 即墨北 在线订票 19:40 19:43 3分钟 1 7小时18分 1282 514/811.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 17 莱阳 在线订票 20:10 20:22 12分钟 1 7小时48分 1352 536/837.5 0/0/0 0 / 0
G460/G461 18 烟台 在线订票 21:07 终点站 0分钟 1 8小时45分 1450 566/873.5 0/0/0 0 / 0