火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G469 北京南-威海的详细信息如下:



车次 G469 运行时间 6小时8分


北京南-威海(当天到)
始发站 北京南 到达站 威海 硬座 398 软座 648
发车时间 08:20 到站时间 14:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1022公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G469 1 北京南 在线订票 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G469 2 沧州西 在线订票 09:11 09:25 14分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G469 3 德州东 在线订票 09:52 10:01 9分钟 1 1小时32分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G469 4 平原东 在线订票 10:14 10:17 3分钟 1 1小时54分 332 151/255 0/0/0 0 / 0
G469 5 禹城东 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 2小时7分 351 158/265 0/0/0 0 / 0
G469 6 济南东 在线订票 10:50 10:53 3分钟 1 2小时30分 410 180/300 0/0/0 0 / 0
G469 7 邹平 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 2小时49分 464 206/342 0/0/0 0 / 0
G469 8 淄博北 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 3小时2分 492 220/363 0/0/0 0 / 0
G469 9 临淄北 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 3小时15分 522 234/387 0/0/0 0 / 0
G469 10 潍坊北 在线订票 11:58 12:01 3分钟 1 3小时38分 600 272/447 0/0/0 0 / 0
G469 11 高密北 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 4小时0分 663 302/496 0/0/0 0 / 0
G469 12 即墨北 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 4小时27分 793 327.5/535 0/0/0 0 / 0
G469 13 莱阳 在线订票 13:16 13:19 3分钟 1 4小时56分 863 330.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G469 14 海阳北 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 5小时13分 890 357.5/583 0/0/0 0 / 0
G469 15 烟台南 在线订票 13:58 14:01 3分钟 1 5小时38分 949 375.5/612 0/0/0 0 / 0
G469 16 威海 在线订票 14:28 终点站 0分钟 1 6小时8分 1022 398/648 0/0/0 0 / 0