火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G470 威海-北京南的详细信息如下:



车次 G470 运行时间 5小时11分


威海-北京南(当天到)
始发站 威海 到达站 北京南 硬座 398 软座 648
发车时间 14:52 到站时间 20:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1022公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G470 1 威海 在线订票 始发站 14:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G470 2 烟台南 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 27分 73 22.5/36 0/0/0 0 / 0
G470 3 莱阳 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 1小时2分 159 49/78 0/0/0 0 / 0
G470 4 潍坊北 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 2小时6分 357 126/201 0/0/0 0 / 0
G470 5 临淄北 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 2小时29分 435 164/262 0/0/0 0 / 0
G470 6 淄博北 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 2小时42分 465 178/285 0/0/0 0 / 0
G470 7 济南东 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 3小时7分 547 218/348 0/0/0 0 / 0
G470 8 禹城东 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 3小时30分 606 240/383 0/0/0 0 / 0
G470 9 德州东 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 3小时49分 649 254/405 0/0/0 0 / 0
G470 10 天津南 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 4小时35分 835 342/553.5 0/0/0 0 / 0
G470 11 北京南 在线订票 20:03 终点站 0分钟 1 5小时11分 1022 398/648 0/0/0 0 / 0