火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G4710/G4707 西安北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G4710/G4707 运行时间 6小时24分


西安北-上海虹桥(第2天到)
始发站 西安北 到达站 上海虹桥 硬座 0 软座 0
发车时间 20:41 到站时间 03:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4710/G4707 1 西安北 始发站 20:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4710/G4707 2 渑池南 21:53 22:02 9分钟 1 1小时12分 315 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G4710/G4707 3 洛阳龙门 22:21 22:23 2分钟 1 1小时40分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G4710/G4707 4 郑州东 23:00 23:03 3分钟 1 2小时19分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G4710/G4707 5 徐州东 00:39 00:42 3分钟 2 3小时58分 883 388/622.5 0/0/0 0 / 0
G4710/G4707 6 南京南 01:54 01:57 3分钟 2 5小时13分 1214 509.5/825.5 0/0/0 0 / 0
G4710/G4707 7 上海虹桥 03:05 终点站 0分钟 2 6小时24分 1509 669.5/1095 0/0/0 0 / 0