火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G472 烟台-北京南的详细信息如下:



车次 G472 运行时间 5小时55分


烟台-北京南(当天到)
始发站 烟台 到达站 北京南 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 06:43 到站时间 12:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 961公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G472 1 烟台 在线订票 始发站 06:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G472 2 桃村北 在线订票 07:11 07:16 5分钟 1 28分 48 15/18 0/0/0 0 / 0
G472 3 莱阳 在线订票 07:36 07:39 3分钟 1 53分 98 30/48 0/0/0 0 / 0
G472 4 即墨北 在线订票 08:06 08:09 3分钟 1 1小时23分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G472 5 潍坊 在线订票 09:01 09:06 5分钟 1 2小时18分 325 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
G472 6 青州市 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 2小时44分 382 118/141.5 0/0/0 0 / 0
G472 7 淄博 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 3小时4分 425 131/157.5 0/0/0 0 / 0
G472 8 济南 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 3小时53分 535 165/198 0/0/0 0 / 0
G472 9 济南西 在线订票 10:55 11:05 10分钟 1 4小时12分 555 174/213.5 0/0/0 0 / 0
G472 10 北京南 在线订票 12:38 终点站 0分钟 1 5小时55分 961 360.5/527.5 0/0/0 0 / 0