火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G473 北京南-烟台的详细信息如下:



车次 G473 运行时间 6小时25分


北京南-烟台(当天到)
始发站 北京南 到达站 烟台 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 11:35 到站时间 18:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 961公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G473 1 北京南 在线订票 始发站 11:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G473 2 廊坊 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G473 3 天津南 在线订票 12:16 12:26 10分钟 1 41分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G473 4 沧州西 在线订票 12:49 12:54 5分钟 1 1小时14分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G473 5 德州东 在线订票 13:20 13:23 3分钟 1 1小时45分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G473 6 济南西 在线订票 13:47 13:53 6分钟 1 2小时12分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G473 7 济南 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 2小时34分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G473 8 章丘 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 3小时0分 475 209/349 0/0/0 0 / 0
G473 9 淄博 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 3小时25分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G473 10 潍坊 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 4小时1分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G473 11 高密 在线订票 16:06 16:09 3分钟 1 4小时31分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G473 12 即墨北 在线订票 16:38 16:40 2分钟 1 5小时3分 793 308.5/465.5 0/0/0 0 / 0
G473 13 莱西北 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 5小时25分 842 324/483.5 0/0/0 0 / 0
G473 14 莱阳 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 5小时38分 863 330.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G473 15 烟台 在线订票 18:00 终点站 0分钟 1 6小时25分 961 360.5/527.5 0/0/0 0 / 0