火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G474 烟台-北京南的详细信息如下:



车次 G474 运行时间 5小时50分


烟台-北京南(当天到)
始发站 烟台 到达站 北京南 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 14:18 到站时间 20:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 961公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G474 1 烟台 在线订票 始发站 14:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G474 2 海阳北 在线订票 14:52 14:54 2分钟 1 34分 71 22/26.5 0/0/0 0 / 0
G474 3 莱阳 在线订票 15:08 15:10 2分钟 1 50分 98 30/48 0/0/0 0 / 0
G474 4 夏格庄 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 1小时10分 140 43/69 0/0/0 0 / 0
G474 5 即墨北 在线订票 15:43 15:44 1分钟 1 1小时25分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G474 6 潍坊 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 2小时19分 325 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
G474 7 淄博 在线订票 17:14 17:22 8分钟 1 2小时56分 425 131/157.5 0/0/0 0 / 0
G474 8 济南 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 3小时51分 535 165/198 0/0/0 0 / 0
G474 9 济南西 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 4小时9分 555 174/213.5 0/0/0 0 / 0
G474 10 天津南 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 5小时14分 839 304.5/433 0/0/0 0 / 0
G474 11 北京南 在线订票 20:08 终点站 0分钟 1 5小时50分 961 360.5/527.5 0/0/0 0 / 0