火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G475 北京南-荣成的详细信息如下:



车次 G475 运行时间 6小时48分


北京南-荣成(当天到)
始发站 北京南 到达站 荣成 硬座 392 软座 565.5
发车时间 15:35 到站时间 22:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1063公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G475 1 北京南 在线订票 始发站 15:35 0分钟 1 0分 0 / // /
G475 2 沧州西 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G475 3 德州东 在线订票 16:55 17:05 10分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G475 4 济南西 在线订票 17:29 17:32 3分钟 1 1小时54分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G475 5 济南 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 2小时13分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G475 6 淄博 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 2小时58分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G475 7 潍坊 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 3小时35分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G475 8 高密 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 4小时4分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G475 9 莱阳 在线订票 20:33 20:40 7分钟 1 4小时58分 863 330.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G475 10 桃村北 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 5小时26分 913 346/510 0/0/0 0 / 0
G475 11 烟台南 在线订票 21:19 21:21 2分钟 1 5小时44分 949 375.5/612 0/0/0 0 / 0
G475 12 牟平 在线订票 21:32 21:34 2分钟 1 5小时57分 970 382.5/624 0/0/0 0 / 0
G475 13 威海 在线订票 21:54 21:56 2分钟 1 6小时19分 1022 398/648 0/0/0 0 / 0
G475 14 文登东 在线订票 22:09 22:11 2分钟 1 6小时34分 1046 387/559 0/0/0 0 / 0
G475 15 荣成 在线订票 22:23 终点站 0分钟 1 6小时48分 1063 392/565.5 0/0/0 0 / 0