火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G475 北京南-荣成的详细信息如下:



车次 G475 运行时间 6小时44分


北京南-荣成(当天到)
始发站 北京南 到达站 荣成 硬座 392 软座 565.5
发车时间 15:35 到站时间 22:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1063公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G475 1 北京南 在线订票 始发站 15:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G475 2 沧州西 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G475 3 德州东 在线订票 16:55 17:05 10分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G475 4 济南西 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 1小时54分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G475 5 济南 在线订票 17:47 17:51 4分钟 1 2小时12分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G475 6 淄博 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 2小时58分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G475 7 潍坊 在线订票 19:12 19:13 1分钟 1 3小时37分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G475 8 高密 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 4小时5分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G475 9 莱阳 在线订票 20:35 20:36 1分钟 1 5小时0分 863 330.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G475 10 桃村北 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 5小时21分 913 346/510 0/0/0 0 / 0
G475 11 烟台南 在线订票 21:15 21:17 2分钟 1 5小时40分 949 357/523 0/0/0 0 / 0
G475 12 牟平 在线订票 21:28 21:30 2分钟 1 5小时53分 970 364/531.5 0/0/0 0 / 0
G475 13 威海 在线订票 21:50 21:52 2分钟 1 6小时15分 1022 379.5/550 0/0/0 0 / 0
G475 14 文登东 在线订票 22:05 22:07 2分钟 1 6小时30分 1046 387/559 0/0/0 0 / 0
G475 15 荣成 在线订票 22:19 终点站 0分钟 1 6小时44分 1063 392/565.5 0/0/0 0 / 0