火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G4751/G4754 大连北-北京南的详细信息如下:



车次 G4751/G4754 运行时间 5小时27分


大连北-北京南(第2天到)
始发站 大连北 到达站 北京南 硬座 400 软座 625.5
发车时间 21:28 到站时间 02:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 963公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4751/G4754 1 大连北 始发站 21:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4751/G4754 2 普湾 21:46 21:48 2分钟 1 18分 41 18.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G4751/G4754 3 瓦房店西 22:01 22:03 2分钟 1 33分 78 35.5/56.5 0/0/0 0 / 0
G4751/G4754 4 鲅鱼圈 22:23 22:25 2分钟 1 55分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G4751/G4754 5 盖州西 22:37 22:39 2分钟 1 1小时9分 178 81.5/130.5 0/0/0 0 / 0
G4751/G4754 6 营口东 22:51 22:53 2分钟 1 1小时23分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G4751/G4754 7 盘锦 23:21 23:24 3分钟 1 1小时53分 295 135.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G4751/G4754 8 天津 02:11 02:13 2分钟 2 4小时43分 836 344.5/532 0/0/0 0 / 0
G4751/G4754 9 北京南 02:55 终点站 0分钟 2 5小时27分 963 400/625.5 0/0/0 0 / 0