火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G4761(上海虹桥-萍乡北)  G4762(萍乡北-上海虹桥)  G4765(上海虹桥-南昌西)  G4766(南昌西-上海虹桥)  G4768(南昌西-杭州东)   车次 G476 荣成-北京南的详细信息如下:



车次 G476 运行时间 6小时35分


荣成-北京南(当天到)
始发站 荣成 到达站 北京南 硬座 392 软座 565.5
发车时间 08:43 到站时间 15:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1063公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G476 1 荣成 在线订票 始发站 08:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G476 2 文登东 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 12分 17 6/10 0/0/0 0 / 0
G476 3 威海 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 26分 41 12.5/20 0/0/0 0 / 0
G476 4 牟平 在线订票 09:31 09:32 1分钟 1 48分 91 28/45 0/0/0 0 / 0
G476 5 烟台南 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 1小时0分 114 35/56 0/0/0 0 / 0
G476 6 桃村北 在线订票 10:02 10:03 1分钟 1 1小时19分 150 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
G476 7 莱阳 在线订票 10:23 10:24 1分钟 1 1小时40分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
G476 8 高密 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 2小时34分 342 105.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G476 9 潍坊 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 3小时4分 427 132/158 0/0/0 0 / 0
G476 10 昌乐 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 3小时18分 451 139/167 0/0/0 0 / 0
G476 11 淄博 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 3小时47分 527 162.5/195 0/0/0 0 / 0
G476 12 济南 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 4小时36分 637 196.5/236 0/0/0 0 / 0
G476 13 济南西 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 4小时54分 657 246.5/395 0/0/0 0 / 0
G476 14 沧州西 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 5小时42分 853 295.5/403 0/0/0 0 / 0
G476 15 北京南 在线订票 15:18 终点站 0分钟 1 6小时35分 1063 392/565.5 0/0/0 0 / 0