火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G476 荣成-北京南的详细信息如下:



车次 G476 运行时间 6小时33分


荣成-北京南(当天到)
始发站 荣成 到达站 北京南 硬座 392 软座 565.5
发车时间 08:45 到站时间 15:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1063公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G476 1 荣成 在线订票 始发站 08:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G476 2 文登东 在线订票 08:57 08:58 1分钟 1 12分 17 6/7.5 0/0/0 0 / 0
G476 3 威海 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 25分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
G476 4 牟平 在线订票 09:32 09:34 2分钟 1 47分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
G476 5 烟台南 在线订票 09:45 09:47 2分钟 1 1小时0分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
G476 6 桃村北 在线订票 10:04 10:05 1分钟 1 1小时19分 150 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
G476 7 莱阳 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 1小时40分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
G476 8 高密 在线订票 11:18 11:19 1分钟 1 2小时33分 342 105.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G476 9 潍坊 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 3小时2分 427 132/158 0/0/0 0 / 0
G476 10 昌乐 在线订票 12:01 12:02 1分钟 1 3小时16分 451 139/167 0/0/0 0 / 0
G476 11 淄博 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 3小时45分 527 162.5/195 0/0/0 0 / 0
G476 12 济南 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 4小时34分 637 196.5/236 0/0/0 0 / 0
G476 13 济南西 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 4小时52分 657 205.5/251.5 0/0/0 0 / 0
G476 14 德州东 在线订票 14:03 14:04 1分钟 1 5小时18分 749 248/322.5 0/0/0 0 / 0
G476 15 北京南 在线订票 15:18 终点站 0分钟 1 6小时33分 1063 392/565.5 0/0/0 0 / 0