火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G4780(南昌西-杭州东)  G4781(上海虹桥-南昌西)  G4782(南昌西-上海虹桥)  G4785(北京南-哈尔滨西)  G4786(哈尔滨西-北京南)  G4787(北京南-哈尔滨西)   车次 G478 荣成-北京南的详细信息如下:



车次 G478 运行时间 7小时16分


荣成-北京南(当天到)
始发站 荣成 到达站 北京南 硬座 392 软座 565.5
发车时间 12:06 到站时间 19:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1063公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G478 1 荣成 在线订票 始发站 12:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G478 2 文登东 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 12分 17 6/10 0/0/0 0 / 0
G478 3 威海 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 26分 41 12.5/20 0/0/0 0 / 0
G478 4 牟平 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 48分 91 28/45 0/0/0 0 / 0
G478 5 烟台南 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 1小时1分 114 35/56 0/0/0 0 / 0
G478 6 莱阳 在线订票 13:44 13:46 2分钟 1 1小时38分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
G478 7 即墨北 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 2小时7分 270 83.5/100 0/0/0 0 / 0
G478 8 潍坊 在线订票 15:08 15:13 5分钟 1 3小时2分 427 132/158 0/0/0 0 / 0
G478 9 淄博 在线订票 15:48 15:53 5分钟 1 3小时42分 527 162.5/195 0/0/0 0 / 0
G478 10 济南 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 4小时40分 637 196.5/236 0/0/0 0 / 0
G478 11 济南西 在线订票 17:04 17:15 11分钟 1 4小时58分 657 246.5/395 0/0/0 0 / 0
G478 12 德州东 在线订票 17:39 17:46 7分钟 1 5小时33分 749 248/322.5 0/0/0 0 / 0
G478 13 沧州西 在线订票 18:13 18:19 6分钟 1 6小时7分 853 295.5/403 0/0/0 0 / 0
G478 14 天津南 在线订票 18:42 18:45 3分钟 1 6小时36分 941 336/471 0/0/0 0 / 0
G478 15 北京南 在线订票 19:22 终点站 0分钟 1 7小时16分 1063 392/565.5 0/0/0 0 / 0