火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G4810(广州南-上饶)  G4817(北京西-武汉)  G4818(武汉-北京西)  G4819(北京西-武汉)   车次 G481 北京南-盐城的详细信息如下:



车次 G481 运行时间 6小时53分


北京南-盐城(当天到)
始发站 北京南 到达站 盐城 硬座 474 软座 771
发车时间 07:25 到站时间 14:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G481 1 北京南 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G481 2 天津南 在线订票 07:59 08:01 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G481 3 德州东 在线订票 08:45 08:47 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G481 4 济南东 在线订票 09:22 09:27 5分钟 1 1小时57分 410 180/300 0/0/0 0 / 0
G481 5 淄博北 在线订票 09:49 09:52 3分钟 1 2小时24分 492 220/363 0/0/0 0 / 0
G481 6 潍坊北 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 2小时54分 600 272/447 0/0/0 0 / 0
G481 7 青岛西 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 3小时46分 765 343/561 0/0/0 0 / 0
G481 8 日照西 在线订票 11:48 11:51 3分钟 1 4小时23分 844 373/608 0/0/0 0 / 0
G481 9 赣榆 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 4小时56分 902 397/646 0/0/0 0 / 0
G481 10 连云港 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 5小时14分 944 410/667 0/0/0 0 / 0
G481 11 响水县 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 5小时48分 1024 439/715 0/0/0 0 / 0
G481 12 滨海港 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 6小时1分 1046 447/728 0/0/0 0 / 0
G481 13 阜宁东 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 6小时18分 1077 459/746 0/0/0 0 / 0
G481 14 射阳 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 6小时29分 1092 464/755 0/0/0 0 / 0
G481 15 盐城 在线订票 14:18 终点站 0分钟 1 6小时53分 1129 / // /