火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G481 北京南-盐城北的详细信息如下:



车次 G481 运行时间 6小时47分


北京南-盐城北(当天到)
始发站 北京南 到达站 盐城北 硬座 474 软座 771
发车时间 07:25 到站时间 14:12 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1119公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G481 1 北京南 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G481 2 天津南 在线订票 07:59 08:01 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G481 3 德州东 在线订票 08:45 08:47 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G481 4 济南东 在线订票 09:22 09:28 6分钟 1 1小时57分 410 180/300 0/0/0 0 / 0
G481 5 淄博北 在线订票 09:50 09:53 3分钟 1 2小时25分 492 220/363 0/0/0 0 / 0
G481 6 潍坊北 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 2小时55分 600 272/447 0/0/0 0 / 0
G481 7 青岛西 在线订票 11:12 11:19 7分钟 1 3小时47分 765 343/561 0/0/0 0 / 0
G481 8 日照西 在线订票 11:54 11:58 4分钟 1 4小时29分 844 373/608 0/0/0 0 / 0
G481 9 连云港 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 5小时14分 944 410/667 0/0/0 0 / 0
G481 10 响水县 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 5小时48分 1024 439/715 0/0/0 0 / 0
G481 11 滨海港 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 6小时1分 1046 447/728 0/0/0 0 / 0
G481 12 阜宁东 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 6小时18分 1077 459/746 0/0/0 0 / 0
G481 13 射阳 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 6小时29分 1092 464/755 0/0/0 0 / 0
G481 14 盐城北 在线订票 14:12 终点站 0分钟 1 6小时47分 1119 474/771 0/0/0 0 / 0