火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G484/G485 北京西-瑞金的详细信息如下:



车次 G484/G485 运行时间 12小时9分


北京西-瑞金(当天到)
始发站 北京西 到达站 瑞金 硬座 953 软座 1523
发车时间 07:03 到站时间 19:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2405公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G484/G485 1 北京西 在线订票 始发站 07:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G484/G485 2 高碑店东 在线订票 07:33 07:35 2分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 3 保定东 在线订票 07:51 07:53 2分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 4 石家庄 在线订票 08:29 08:31 2分钟 1 1小时26分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 5 邢台东 在线订票 08:59 09:02 3分钟 1 1小时56分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 6 邯郸东 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 2小时15分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G484/G485 7 鹤壁东 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 2小时44分 562 / // /
G484/G485 8 郑州东 在线订票 10:22 10:26 4分钟 1 3小时19分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G484/G485 9 驻马店西 在线订票 11:12 11:18 6分钟 1 4小时9分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 10 信阳东 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 4小时40分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 11 武汉 在线订票 12:29 12:33 4分钟 1 5小时26分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 12 咸宁北 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 5小时54分 1354 551/882 0/0/0 0 / 0
G484/G485 13 岳阳东 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 6小时26分 1484 599/959 0/0/0 0 / 0
G484/G485 14 长沙南 在线订票 14:06 14:26 20分钟 1 7小时3分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G484/G485 15 萍乡北 在线订票 14:53 14:56 3分钟 1 7小时50分 1736 777/1247 0/0/0 0 / 0
G484/G485 16 宜春 在线订票 15:14 15:26 12分钟 1 8小时11分 1797 807/1292 0/0/0 0 / 0
G484/G485 17 新余北 在线订票 15:41 15:50 9分钟 1 8小时38分 1846 832/1327 0/0/0 0 / 0
G484/G485 18 南昌西 在线订票 16:24 16:30 6分钟 1 9小时21分 1933 627.5/975.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 19 吉安西 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 10小时31分 2143 / // /
G484/G485 20 瑞金 在线订票 19:12 终点站 0分钟 1 12小时9分 2405 / // /