火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G504 长沙南-北京西的详细信息如下:



车次 G504 运行时间 6小时56分


长沙南-北京西(当天到)
始发站 长沙南 到达站 北京西 硬座 649 软座 1038
发车时间 14:30 到站时间 21:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1591公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G504 1 长沙南 在线订票 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 2 汨罗东 在线订票 14:48 14:53 5分钟 1 18分 147 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G504 3 咸宁北 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 1小时9分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G504 4 武汉 在线订票 16:06 16:10 4分钟 1 1小时36分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G504 5 信阳东 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 2小时23分 601 254/407 0/0/0 0 / 0
G504 6 漯河西 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 3小时3分 783 330/528 0/0/0 0 / 0
G504 7 郑州东 在线订票 18:11 18:14 3分钟 1 3小时41分 938 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G504 8 安阳东 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 4小时25分 1115 463.5/741.5 0/0/0 0 / 0
G504 9 邯郸东 在线订票 19:14 19:17 3分钟 1 4小时44分 1175 485.5/777.5 0/0/0 0 / 0
G504 10 石家庄 在线订票 19:56 20:00 4分钟 1 5小时26分 1350 550/880 0/0/0 0 / 0
G504 11 保定东 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 6小时6分 1430 602/963 0/0/0 0 / 0
G504 12 涿州东 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 6小时29分 1548 629/1006 0/0/0 0 / 0
G504 13 北京西 在线订票 21:26 终点站 0分钟 1 6小时56分 1591 649/1038 0/0/0 0 / 0