火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G507 北京西-汉口的详细信息如下:



车次 G507 运行时间 5小时38分


北京西-汉口(当天到)
始发站 北京西 到达站 汉口 硬座 519.5 软座 827.5
发车时间 06:42 到站时间 12:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1233公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G507 1 北京西 在线订票 始发站 06:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G507 2 正定机场 在线订票 07:46 07:53 7分钟 1 1小时4分 244 111.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G507 3 石家庄 在线订票 08:07 08:16 9分钟 1 1小时25分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G507 4 邯郸东 在线订票 08:55 08:58 3分钟 1 2小时13分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G507 5 安阳东 在线订票 09:15 09:17 2分钟 1 2小时33分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G507 6 鹤壁东 在线订票 09:32 09:34 2分钟 1 2小时50分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G507 7 郑州东 在线订票 10:07 10:10 3分钟 1 3小时25分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G507 8 许昌东 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 3小时51分 784 347/555 0/0/0 0 / 0
G507 9 信阳东 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 4小时45分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G507 10 汉口 在线订票 12:20 终点站 0分钟 1 5小时38分 1233 519.5/827.5 0/0/0 0 / 0