火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G510(武汉-北京西)  G5105(上饶-福州)  G5106(福州-上饶)  G511(北京西-汉口)  G512(汉口-北京西)  G514(武汉-北京西)   车次 G51 天津西-宁波的详细信息如下:



车次 G51 运行时间 6小时32分


天津西-宁波(当天到)
始发站 天津西 到达站 宁波 硬座 557 软座 938
发车时间 06:52 到站时间 13:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1329公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G51 1 天津西 在线订票 始发站 06:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G51 2 沧州西 在线订票 07:22 07:24 2分钟 1 30分 105 49.5/79.5 0/0/0 0 / 0
G51 3 德州东 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 58分 209 94.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G51 4 济南西 在线订票 08:16 08:24 8分钟 1 1小时24分 301 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G51 5 泰安 在线订票 08:41 08:49 8分钟 1 1小时49分 360 / // /
G51 6 滕州东 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 2小时28分 486 224/374 0/0/0 0 / 0
G51 7 徐州东 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 2小时56分 587 264/449 0/0/0 0 / 0
G51 8 蚌埠南 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 3小时35分 743 329/554 0/0/0 0 / 0
G51 9 南京南 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 4小时18分 918 403.5/678.5 0/0/0 0 / 0
G51 10 宜兴 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 4小时54分 1047 453.5/763.5 0/0/0 0 / 0
G51 11 杭州东 在线订票 12:20 12:25 5分钟 1 5小时28分 1174 500/842.5 0/0/0 0 / 0
G51 12 绍兴北 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 5小时51分 1217 516/869 0/0/0 0 / 0
G51 13 余姚北 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 6小时11分 1280 539/908 0/0/0 0 / 0
G51 14 宁波 在线订票 13:24 终点站 0分钟 1 6小时32分 1329 557/938 0/0/0 0 / 0