火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G5106(福州-上饶)  G5105(上饶-福州)   车次 G510 武汉-北京西的详细信息如下:



车次 G510 运行时间 5小时29分


武汉-北京西(当天到)
始发站 武汉 到达站 北京西 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 08:10 到站时间 13:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G510 1 武汉 在线订票 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G510 2 信阳东 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 43分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G510 3 明港东 在线订票 09:08 09:10 2分钟 1 58分 249 114.5/182.5 0/0/0 0 / 0
G510 4 驻马店西 在线订票 09:27 09:33 6分钟 1 1小时17分 317 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G510 5 漯河西 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 1小时41分 381 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G510 6 郑州东 在线订票 10:30 10:34 4分钟 1 2小时20分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G510 7 新乡东 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 2小时45分 603 272/435 0/0/0 0 / 0
G510 8 邯郸东 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 3小时25分 773 342/548 0/0/0 0 / 0
G510 9 石家庄 在线订票 12:16 12:19 3分钟 1 4小时6分 948 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G510 10 涿州东 在线订票 13:11 13:14 3分钟 1 5小时1分 1167 497.5/795.5 0/0/0 0 / 0
G510 11 北京西 在线订票 13:39 终点站 0分钟 1 5小时29分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0