火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G511 北京西-汉口的详细信息如下:



车次 G511 运行时间 5小时28分


北京西-汉口(当天到)
始发站 北京西 到达站 汉口 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 09:27 到站时间 14:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1233公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G511 1 北京西 在线订票 始发站 09:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G511 2 保定东 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 41分 139 / // /
G511 3 石家庄 在线订票 10:46 10:50 4分钟 1 1小时19分 281 / // /
G511 4 邢台东 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 1小时51分 403 / // /
G511 5 邯郸东 在线订票 11:36 11:45 9分钟 1 2小时9分 456 / // /
G511 6 安阳东 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 2小时35分 516 / // /
G511 7 新乡东 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 3小时3分 626 / // /
G511 8 郑州东 在线订票 12:53 12:56 3分钟 1 3小时26分 693 / // /
G511 9 漯河西 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 4小时2分 848 / // /
G511 10 汉口 在线订票 14:55 终点站 0分钟 1 5小时28分 1233 / // /