火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G514 武汉-北京西的详细信息如下:



车次 G514 运行时间 6小时3分


武汉-北京西(当天到)
始发站 武汉 到达站 北京西 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 10:06 到站时间 16:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G514 1 武汉 在线订票 始发站 10:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G514 2 信阳东 在线订票 10:49 11:08 19分钟 1 43分 239 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G514 3 驻马店西 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 1小时27分 357 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G514 4 漯河西 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 1小时47分 421 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G514 5 许昌东 在线订票 12:11 12:19 8分钟 1 2小时5分 445 / // /
G514 6 郑州东 在线订票 12:42 12:48 6分钟 1 2小时36分 576 244/391 0/0/0 0 / 0
G514 7 鹤壁东 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 3小时13分 707 298/478 0/0/0 0 / 0
G514 8 安阳东 在线订票 13:36 13:39 3分钟 1 3小时30分 753 317/508 0/0/0 0 / 0
G514 9 邯郸东 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 3小时50分 813 342/548 0/0/0 0 / 0
G514 10 高邑西 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 4小时22分 937 393.5/629.5 0/0/0 0 / 0
G514 11 石家庄 在线订票 14:45 14:48 3分钟 1 4小时39分 988 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G514 12 保定东 在线订票 15:24 15:27 3分钟 1 5小时18分 1130 469.5/750.5 0/0/0 0 / 0
G514 13 北京西 在线订票 16:09 终点站 0分钟 1 6小时3分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0