火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G514 武汉-北京西的详细信息如下:



车次 G514 运行时间 5小时38分


武汉-北京西(当天到)
始发站 武汉 到达站 北京西 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 10:31 到站时间 16:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G514 1 武汉 在线订票 始发站 10:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G514 2 信阳东 在线订票 11:14 11:17 3分钟 1 43分 239 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G514 3 驻马店西 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 1小时12分 357 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G514 4 漯河西 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 1小时32分 421 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G514 5 郑州东 在线订票 12:41 12:48 7分钟 1 2小时10分 576 244/391 0/0/0 0 / 0
G514 6 鹤壁东 在线订票 13:19 13:22 3分钟 1 2小时48分 707 298/478 0/0/0 0 / 0
G514 7 安阳东 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 3小时6分 753 317/508 0/0/0 0 / 0
G514 8 邯郸东 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 3小时25分 813 342/548 0/0/0 0 / 0
G514 9 高邑西 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 3小时57分 937 393.5/629.5 0/0/0 0 / 0
G514 10 石家庄 在线订票 14:45 14:48 3分钟 1 4小时14分 988 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G514 11 保定东 在线订票 15:24 15:27 3分钟 1 4小时53分 1130 469.5/750.5 0/0/0 0 / 0
G514 12 北京西 在线订票 16:09 终点站 0分钟 1 5小时38分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0