火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G519 北京西-武汉的详细信息如下:



车次 G519 运行时间 5小时25分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 14:05 到站时间 19:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G519 1 北京西 在线订票 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G519 2 高碑店东 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G519 3 石家庄 在线订票 15:24 15:31 7分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G519 4 邯郸东 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 2小时5分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G519 5 安阳东 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 2小时24分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G519 6 新乡东 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 2小时52分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G519 7 郑州东 在线订票 17:20 17:23 3分钟 1 3小时15分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G519 8 许昌东 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 3小时40分 784 347/555 0/0/0 0 / 0
G519 9 驻马店西 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 4小时11分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G519 10 信阳东 在线订票 18:43 18:46 3分钟 1 4小时38分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G519 11 武汉 在线订票 19:30 终点站 0分钟 1 5小时25分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0