火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G529(北京西-南宁东)  G525(北京西-汉口)  G521(北京西-汉口)  G527(北京西-武汉)  G523(北京西-武汉)  G524(汉口-北京西)   车次 G52 宁波-天津西的详细信息如下:



车次 G52 运行时间 6小时15分


宁波-天津西(当天到)
始发站 宁波 到达站 天津西 硬座 557 软座 938
发车时间 13:50 到站时间 20:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1329公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G52 1 宁波 在线订票 始发站 13:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G52 2 绍兴北 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 34分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G52 3 杭州东 在线订票 14:44 14:47 3分钟 1 54分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G52 4 湖州 在线订票 15:08 15:10 2分钟 1 1小时18分 226 104/175 0/0/0 0 / 0
G52 5 长兴 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 1小时29分 246 113/190 0/0/0 0 / 0
G52 6 宜兴 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 1小时44分 282 129.5/218 0/0/0 0 / 0
G52 7 瓦屋山 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 2小时3分 343 157.5/265 0/0/0 0 / 0
G52 8 南京南 在线订票 16:17 16:20 3分钟 1 2小时27分 411 188.5/318 0/0/0 0 / 0
G52 9 蚌埠南 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 3小时11分 586 265/446.5 0/0/0 0 / 0
G52 10 徐州东 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 3小时50分 742 329.5/555 0/0/0 0 / 0
G52 11 济南西 在线订票 18:46 18:49 3分钟 1 4小时56分 1028 446.5/752 0/0/0 0 / 0
G52 12 德州东 在线订票 19:13 19:15 2分钟 1 5小时23分 1120 480.5/809 0/0/0 0 / 0
G52 13 天津西 在线订票 20:05 终点站 0分钟 1 6小时15分 1329 557/938 0/0/0 0 / 0