火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G521 北京西-汉口的详细信息如下:



车次 G521 运行时间 6小时8分


北京西-汉口(当天到)
始发站 北京西 到达站 汉口 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 15:23 到站时间 21:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1233公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G521 1 北京西 在线订票 始发站 15:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G521 2 高碑店东 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G521 3 保定东 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G521 4 石家庄 在线订票 16:49 16:52 3分钟 1 1小时26分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G521 5 邯郸东 在线订票 17:31 17:34 3分钟 1 2小时8分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G521 6 安阳东 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 2小时28分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G521 7 郑州东 在线订票 18:36 18:47 11分钟 1 3小时13分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G521 8 许昌东 在线订票 19:09 19:18 9分钟 1 3小时46分 784 347/555 0/0/0 0 / 0
G521 9 漯河西 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 4小时11分 848 373/597 0/0/0 0 / 0
G521 10 明港东 在线订票 20:06 20:08 2分钟 1 4小时43分 980 427.5/684.5 0/0/0 0 / 0
G521 11 信阳东 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 4小时58分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G521 12 孝感北 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 5小时18分 1103 473.5/758.5 0/0/0 0 / 0
G521 13 汉口 在线订票 21:31 终点站 0分钟 1 6小时8分 1233 519.5/827.5 0/0/0 0 / 0