火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G523 北京西-武汉的详细信息如下:



车次 G523 运行时间 5小时29分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 16:30 到站时间 21:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G523 1 北京西 在线订票 始发站 16:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G523 2 保定东 在线订票 17:11 17:14 3分钟 1 41分 201 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G523 3 石家庄 在线订票 17:50 17:53 3分钟 1 1小时20分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G523 4 邢台东 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 1小时51分 456 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G523 5 安阳东 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 2小时21分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G523 6 新乡东 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 2小时49分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G523 7 郑州东 在线订票 19:43 19:46 3分钟 1 3小时13分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G523 8 漯河西 在线订票 20:21 20:25 4分钟 1 3小时51分 848 373/597 0/0/0 0 / 0
G523 9 驻马店西 在线订票 20:43 20:46 3分钟 1 4小时13分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G523 10 信阳东 在线订票 21:11 21:14 3分钟 1 4小时41分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G523 11 武汉 在线订票 21:59 终点站 0分钟 1 5小时29分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0