火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G524 汉口-北京西的详细信息如下:



车次 G524 运行时间 5小时24分


汉口-北京西(当天到)
始发站 汉口 到达站 北京西 硬座 519.5 软座 827.5
发车时间 15:20 到站时间 20:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1233公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G524 1 汉口 在线订票 始发站 15:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G524 2 信阳东 在线订票 16:11 16:14 3分钟 1 51分 203 88.5/138.5 0/0/0 0 / 0
G524 3 漯河西 在线订票 16:52 16:55 3分钟 1 1小时32分 385 172.5/271.5 0/0/0 0 / 0
G524 4 郑州东 在线订票 17:30 17:34 4分钟 1 2小时10分 540 243/385 0/0/0 0 / 0
G524 5 鹤壁东 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 2小时45分 671 / // /
G524 6 安阳东 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 3小时2分 717 316/502 0/0/0 0 / 0
G524 7 石家庄 在线订票 19:15 19:19 4分钟 1 3小时55分 952 412.5/656.5 0/0/0 0 / 0
G524 8 保定东 在线订票 19:56 20:03 7分钟 1 4小时36分 1094 468.5/746.5 0/0/0 0 / 0
G524 9 北京西 在线订票 20:44 终点站 0分钟 1 5小时24分 1233 519.5/827.5 0/0/0 0 / 0