火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G5251(武夷山东-福州)  G5254(福州-武夷山东)   车次 G525 北京西-汉口的详细信息如下:



车次 G525 运行时间 5小时35分


北京西-汉口(当天到)
始发站 北京西 到达站 汉口 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 17:14 到站时间 22:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1233公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G525 1 北京西 在线订票 始发站 17:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G525 2 定州东 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 54分 201 92.5/147.5 0/0/0 0 / 0
G525 3 石家庄 在线订票 18:33 18:36 3分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G525 4 邯郸东 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 2小时1分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G525 5 安阳东 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 2小时20分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G525 6 鹤壁东 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 2小时37分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G525 7 郑州东 在线订票 20:25 20:29 4分钟 1 3小时11分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G525 8 许昌东 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 3小时37分 784 347/555 0/0/0 0 / 0
G525 9 漯河西 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 3小时55分 848 373/597 0/0/0 0 / 0
G525 10 驻马店西 在线订票 21:29 21:31 2分钟 1 4小时15分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G525 11 信阳东 在线订票 21:56 21:58 2分钟 1 4小时42分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G525 12 汉口 在线订票 22:49 终点站 0分钟 1 5小时35分 1233 519.5/827.5 0/0/0 0 / 0