火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G5262/G5263 龙岩-福州的详细信息如下:



车次 G5262/G5263 运行时间 2小时40分


龙岩-福州(当天到)
始发站 龙岩 到达站 福州 硬座 154.5 软座 251.5
发车时间 08:47 到站时间 11:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 368公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G5262/G5263 1 龙岩 在线订票 始发站 08:47 0分钟 1 0分 0 / // /
G5262/G5263 2 漳平西 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 23分 52 21/33 0/0/0 0 / 0
G5262/G5263 3 双洋 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 40分 87 35/56 0/0/0 0 / 0
G5262/G5263 4 永安南 在线订票 09:44 09:46 2分钟 1 57分 123 49/79 0/0/0 0 / 0
G5262/G5263 5 三明 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 1小时15分 162 65/104 0/0/0 0 / 0
G5262/G5263 6 三明北 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 1小时31分 191 76/122 0/0/0 0 / 0
G5262/G5263 7 延平西 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 1小时49分 230 92/147 0/0/0 0 / 0
G5262/G5263 8 南平北 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 2小时2分 247 99/158 0/0/0 0 / 0
G5262/G5263 9 福州 在线订票 11:27 终点站 0分钟 1 2小时40分 368 154.5/251.5 0/0/0 0 / 0