火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G529 北京西-南宁东的详细信息如下:



车次 G529 运行时间 13小时58分


北京西-南宁东(当天到)
始发站 北京西 到达站 南宁东 硬座 972 软座 1448.5
发车时间 07:08 到站时间 21:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2478公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G529 1 北京西 在线订票 始发站 07:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 2 涿州东 在线订票 07:34 07:36 2分钟 1 26分 62 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G529 3 保定东 在线订票 07:57 08:00 3分钟 1 49分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G529 4 正定机场 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 1小时19分 244 110/180 0/0/0 0 / 0
G529 5 石家庄 在线订票 08:43 08:46 3分钟 1 1小时35分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G529 6 高邑西 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 1小时53分 332 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G529 7 邢台东 在线订票 09:21 09:23 2分钟 1 2小时13分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G529 8 邯郸东 在线订票 09:39 09:44 5分钟 1 2小时31分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G529 9 郑州东 在线订票 10:38 10:43 5分钟 1 3小时30分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G529 10 许昌东 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 3小时57分 784 347/555 0/0/0 0 / 0
G529 11 驻马店西 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 4小时28分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G529 12 信阳东 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 4小时55分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G529 13 武汉 在线订票 12:49 12:55 6分钟 1 5小时41分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G529 14 咸宁北 在线订票 13:19 13:31 12分钟 1 6小时11分 1314 551/882 0/0/0 0 / 0
G529 15 岳阳东 在线订票 14:01 14:12 11分钟 1 6小时53分 1484 599/959 0/0/0 0 / 0
G529 16 长沙南 在线订票 14:46 14:50 4分钟 1 7小时38分 1591 649/1038 0/0/0 0 / 0
G529 17 衡阳东 在线订票 15:27 15:30 3分钟 1 8小时19分 1768 705.5/1129.5 0/0/0 0 / 0
G529 18 祁东 在线订票 15:59 16:01 2分钟 1 8小时51分 1841 727.5/1155 0/0/0 0 / 0
G529 19 祁阳 在线订票 16:15 16:17 2分钟 1 9小时7分 1870 736/1165.5 0/0/0 0 / 0
G529 20 永州 在线订票 16:39 16:44 5分钟 1 9小时31分 1903 745.5/1187 0/0/0 0 / 0
G529 21 东安东 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 9小时53分 1932 754/1187 0/0/0 0 / 0
G529 22 全州南 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 10小时18分 1993 772/1209 0/0/0 0 / 0
G529 23 兴安北 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 10小时41分 2045 787/1227 0/0/0 0 / 0
G529 24 桂林 在线订票 18:25 18:28 3分钟 1 11小时17分 2110 806/1249.5 0/0/0 0 / 0
G529 25 永福南 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 11小时42分 2154 819/1265.5 0/0/0 0 / 0
G529 26 鹿寨北 在线订票 19:14 19:16 2分钟 1 12小时6分 2209 835/1285 0/0/0 0 / 0
G529 27 柳州 在线订票 19:45 19:50 5分钟 1 12小时37分 2266 852/1305 0/0/0 0 / 0
G529 28 南宁东 在线订票 21:06 终点站 0分钟 1 13小时58分 2478 914/1379.5 0/0/0 0 / 0