火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G530(北海-北京西)  G5302(厦门-武夷山东)  G5303(武夷山东-厦门)  G5305/G5308(南昌西-厦门北)  G5306/G5307(厦门北-南昌西)  G531(石家庄-深圳北)   车次 G53 石家庄-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G53 运行时间 6小时16分


石家庄-上海虹桥(当天到)
始发站 石家庄 到达站 上海虹桥 硬座 510 软座 850.5
发车时间 15:49 到站时间 22:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1398公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G53 1 石家庄 在线订票 始发站 15:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G53 2 衡水北 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 38分 116 43/69 0/0/0 0 / 0
G53 3 禹城东 在线订票 17:07 17:09 2分钟 1 1小时18分 248 92/147 0/0/0 0 / 0
G53 4 济南西 在线订票 17:33 17:36 3分钟 1 1小时44分 593 110/177 0/0/0 0 / 0
G53 5 泰安 在线订票 17:53 17:59 6分钟 1 2小时4分 357 137/222.5 0/0/0 0 / 0
G53 6 枣庄 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 2小时48分 519 211.5/348 0/0/0 0 / 0
G53 7 徐州东 在线订票 18:57 19:02 5分钟 1 3小时8分 772 241.5/398 0/0/0 0 / 0
G53 8 蚌埠南 在线订票 19:39 19:48 9分钟 1 3小时50分 740 313/519 0/0/0 0 / 0
G53 9 定远 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 4小时15分 794 / // /
G53 10 南京南 在线订票 20:36 20:41 5分钟 1 4小时47分 1103 388/645 0/0/0 0 / 0
G53 11 常州北 在线订票 21:13 21:16 3分钟 1 5小时24分 1045 441.5/735.5 0/0/0 0 / 0
G53 12 苏州北 在线订票 21:39 21:41 2分钟 1 5小时50分 1129 476.5/794 0/0/0 0 / 0
G53 13 上海虹桥 在线订票 22:05 终点站 0分钟 1 6小时16分 1398 510/850.5 0/0/0 0 / 0