火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G5302(厦门-武夷山东)  G5303(武夷山东-厦门)  G5305/G5308(南昌西-厦门北)  G5306/G5307(厦门北-南昌西)   车次 G530 北海-北京西的详细信息如下:



车次 G530 运行时间 15小时19分


北海-北京西(当天到)
始发站 北海 到达站 北京西 硬座 985 软座 1575.5
发车时间 07:39 到站时间 22:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2697公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G530 1 北海 在线订票 始发站 07:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G530 2 钦州东 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 35分 91 26.5/32 0/0/0 0 / 0
G530 3 南宁 在线订票 09:07 09:29 22分钟 1 1小时28分 208 61/73 0/0/0 0 / 0
G530 4 南宁东 在线订票 09:40 09:43 3分钟 1 2小时1分 219 58/92 0/0/0 0 / 0
G530 5 来宾北 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 2小时46分 365 109/175 0/0/0 0 / 0
G530 6 柳州 在线订票 10:53 10:56 3分钟 1 3小时14分 431 119.5/144 0/0/0 0 / 0
G530 7 永福南 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 4小时3分 543 153/183.5 0/0/0 0 / 0
G530 8 桂林 在线订票 12:07 12:10 3分钟 1 4小时28分 587 166/198.5 0/0/0 0 / 0
G530 9 兴安北 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 5小时3分 652 185/222 0/0/0 0 / 0
G530 10 全州南 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 5小时26分 704 200/240 0/0/0 0 / 0
G530 11 东安东 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 5小时51分 765 218/261.5 0/0/0 0 / 0
G530 12 永州 在线订票 13:49 13:53 4分钟 1 6小时10分 794 226/271.5 0/0/0 0 / 0
G530 13 祁阳 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 6小时30分 827 236/283 0/0/0 0 / 0
G530 14 祁东 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 6小时46分 856 244.5/293.5 0/0/0 0 / 0
G530 15 衡阳东 在线订票 14:58 15:01 3分钟 1 7小时19分 929 266/319 0/0/0 0 / 0
G530 16 长沙南 在线订票 15:43 15:48 5分钟 1 8小时4分 1106 347.5/449 0/0/0 0 / 0
G530 17 岳阳东 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 8小时42分 1253 428/684 0/0/0 0 / 0
G530 18 武汉 在线订票 17:15 17:20 5分钟 1 9小时36分 1468 511.5/712 0/0/0 0 / 0
G530 19 信阳东 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 10小时24分 1667 594/843.5 0/0/0 0 / 0
G530 20 驻马店西 在线订票 18:30 18:37 7分钟 1 10小时51分 1785 642.5/921.5 0/0/0 0 / 0
G530 21 漯河西 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 11小时16分 1849 669/964 0/0/0 0 / 0
G530 22 许昌东 在线订票 19:14 19:16 2分钟 1 11小时35分 1913 708.5/1133.5 0/0/0 0 / 0
G530 23 郑州东 在线订票 19:38 19:43 5分钟 1 11小时59分 2004 742.5/1188 0/0/0 0 / 0
G530 24 安阳东 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 12小时46分 2181 794.5/1165 0/0/0 0 / 0
G530 25 邢台东 在线订票 20:55 20:57 2分钟 1 13小时16分 2294 849/1358.5 0/0/0 0 / 0
G530 26 石家庄 在线订票 21:25 21:30 5分钟 1 13小时46分 2461 881/1303 0/0/0 0 / 0
G530 27 保定东 在线订票 22:06 22:17 11分钟 1 14小时27分 2558 927.5/1377 0/0/0 0 / 0
G530 28 北京西 在线订票 22:58 终点站 0分钟 1 15小时19分 2697 985/1575.5 0/0/0 0 / 0