火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G5306/G5307 厦门北-南昌西的详细信息如下:



车次 G5306/G5307 运行时间 5小时28分


厦门北-南昌西(当天到)
始发站 厦门北 到达站 南昌西 硬座 347.5 软座 577
发车时间 14:04 到站时间 19:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 826公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G5306/G5307 1 厦门北 在线订票 始发站 14:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G5306/G5307 2 泉州 在线订票 14:29 14:31 2分钟 1 25分 71 / // /
G5306/G5307 3 仙游 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 45分 187 / // /
G5306/G5307 4 莆田 在线订票 15:02 15:03 1分钟 1 58分 211 / // /
G5306/G5307 5 福清 在线订票 15:22 15:31 9分钟 1 1小时18分 261 / // /
G5306/G5307 6 福州 在线订票 15:58 16:03 5分钟 1 1小时54分 316 / // /
G5306/G5307 7 闽清北 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 2小时18分 366 / // /
G5306/G5307 8 南平北 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 2小时40分 437 / // /
G5306/G5307 9 建瓯西 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 2小时58分 419 / // /
G5306/G5307 10 武夷山东 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 3小时15分 470 / // /
G5306/G5307 11 武夷山北 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 3小时30分 505 / // /
G5306/G5307 12 上饶 在线订票 17:58 18:03 5分钟 1 3小时54分 585 / // /
G5306/G5307 13 弋阳 在线订票 18:25 18:34 9分钟 1 4小时21分 728 / // /
G5306/G5307 14 鹰潭北 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 4小时43分 686 / // /
G5306/G5307 15 抚州东 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 4小时59分 729 / // /
G5306/G5307 16 南昌西 在线订票 19:32 终点站 0分钟 1 5小时28分 826 / // /