火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G535 长沙南-桂林的详细信息如下:



车次 G535 运行时间 3小时25分


长沙南-桂林(当天到)
始发站 长沙南 到达站 桂林 硬座 0 软座 0
发车时间 07:05 到站时间 10:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 519公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G535 1 长沙南 在线订票 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G535 2 衡山西 在线订票 07:34 07:36 2分钟 1 29分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G535 3 衡阳东 在线订票 07:49 07:52 3分钟 1 44分 177 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G535 4 祁东 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 1小时16分 250 103/155.5 0/0/0 0 / 0
G535 5 永州 在线订票 08:51 08:55 4分钟 1 1小时46分 312 121/177.5 0/0/0 0 / 0
G535 6 东安东 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 2小时7分 341 129.5/187.5 0/0/0 0 / 0
G535 7 全州南 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 2小时33分 402 147.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G535 8 桂林 在线订票 10:30 终点站 0分钟 1 3小时25分 519 181.5/250 0/0/0 0 / 0